Кот мега активен после смены питания. Помогите советом.

У нас на натуре все нормально.
13.04.2018
Так котенок и должен быть активным, как по мне - это показатель того, что смена питания пошла на пользу
18.02.2018
Рис и гречка - это не корм для котят. Как и яичко. Котенок просто начал нормально питаться и стал вести себя, как ведут здоровые котята
18.02.2018
Котенка хиллсом не кормили, только старую кошку. На активность не влиял. Запах резкий от всех промышленных кормов. От мягких еще сильнее.
18.02.2018
Вы его вискасом попробуйте накормить, вот тогда поймете что такой сумасшедшая активность)))) так случилось что котенка сидящего на пурине пришлось сутки кормить вискасом, и это было 24 часа мегаактивности. Кошка только что по потолку не бегала.
19.02.2018
Почему так на них влияет этот сухой корм? Это хорошо или плохо. На натуралке был вообще спокойным и вялым. Сейчас шило в одном месте. Вся покладистость улетучилась.
19.02.2018
С пуриной у нас очень спокойный котенок. Активность два раза в сутки - в полдень и в полночь. Остальное время спит и можно потискать не рискуя стать поцарапанным) старая кошка на хилсе тоже была очень спокойная. Все друзья завидовали нам, ее пока не позовешь, она сидит себе следит за всеми. Позовешь - придет и хоть в рог скручивай))) Но вот вискас это нечто! Никому спать не давала пока все из нее не вышло)))
19.02.2018
В сухом корме для котят могут содержатся вещества а ля таурин, они влияют на энергию. это как если вы будете каждый день кушать энергетик.Таурин - Серосодержащая аминокислота, образующаяся в организме в процессе превращения цистеина. Способствует улучшению энергетических процессов. (яндекс поиск). А вообще от котенка тоже зависит. У меня были два котенка - прямо шило у них было, на мясе чисто сперва. потом на сухой перешли, ничего не изменилось)) после кастрации успокоились
19.02.2018
Мильбемакс и кот Где в СВАО стерелизовать кошку?