











пятерых уже забирают, так что все бы тебе не достались )))
Ну мечтать-то не вредно!!
А дети все в маму окрасом, но про длину шерстки станет понятно только позже? Все это невероятно мило. Фото малыша в руке, это нечто. Я бы, наверное, боялась его взять! Он такой маленький и нежный.
а лайфхак с БЕСплатным смайлом ты уже знаешь? Выделить и клавишами кнтр С копировать кнтрол В вставить. Мы партизаны против платных смайлов на родном бб)))
окрасом все в маму пошли. Я надеялась, будет кто-то в папу )) Длинна шерсти через неделю должна установиться. Мне кажется будут средние, не короткая и не длинная... Они пушатся сейчас больше мамы, но до папы явно далеко )))
Вот когда они гусеничками были, я боялась их брать. А сейчас - это уже вполне себе хомяки )))
О, спасибо за хак )))
Кошка их боится )) очень осторожно наблюдает )) И потом она сытая и умная. Знает, что нельзя других питомцев обижать. Вот за рыбами охотится, а хомяки ей, может, не так пахнут. Не охотится. Только смотрит ))) Ну и строго все под контролем. Дружно живут )))
Вот это студийная фотосъемка так фотосъемка!
Фото Мия -Аполлон...или Арахис/Абрикос /Ария (короче каюсь,не поняла с кем именно ) вообще фееричное и просится в редакцию журнала
Почему в Инстаграмме нет #hamsterfamily#1??
А в целом поздравляю ,бабуля-зоолог из тебя зачетная :9 из 9 это круто!
Бусята очень колоритные вышли )
Мия с Аполлоном, конечно! Привыкают друг к другу потихоньку, им вместе жить ))
Ой, инстаграм я забыла совсем. не нравится он мне. Но хамстеров грех не выложить ))
мерси )) Я все же жду, когда ты созреешь на моего дитеныша ))) Хоть от Мии-то возьмешь? ))
А ты отдашь??
конечно, отдам. Больше тебя их никто любить не будет! Хоть и на сухом корме! А сухой корм - это даже и хорошо! ))
Прелесть! Шикарная фотосессия! С такой рекламой хомяков на всех может и не хватить.)
спасибо )) Мы постараемся всех желающих охомячить ))) Пушистый папаша тоже может переехать. Он хорош чертовски ;)
Ничосе!!!
Это еще почему???? Изгоняешь папашу.
Червячки-хомячки красавцы!!!
Вот умеешь же детей красивых делать)))
Не изгоняю, но он слишком сексуален )) С ним моя девочка будет рожать и рожать. а мне ее жалко!
Как они так быстро выросли
вот же лысые были!
Все посты про них заново перечитала..ну какая прелесть! 
спасибо ))) У хомяков все быстро! беременность 16-20 дней. В месяц уже полностью вырастут. В 2 месяца уже смогу своих хомячат рожать )) Никакого томительного ожидания. Но и малышовым периодом насладиться времени маловато ((
Что ты с нами делаешь:)))
Я теперь хомяка хочу-нимагу!
Но, блин, не могу:(
Боюсь. Эндрю аллергик:( хз, какая реакция может быть, потом расставаться ужасно будет.
Но хочууууу!
ох уж эти аллергии! Лишают людей таких мимишек! Сделай анализ на хомяков. А вдруг не будет именно на них у него аллергии.
муж прибьет, а так бы завела бы! ) хороши перцы! и Фух, хорошо, что ни одно из имен не оказалось именем, которое мы выбрали для сына ) А то судя по всему, легко могло бы )
Всем малышам хороших родителей, и безкошачего семейства, а то мало ли чего )
чую, у вас там экзотика с именем ))) Точно, слава богу, что не Абрикос )))
спасибо!
Да-да, нам деффочку))))
Дочь выбрала Арию (у нее белого на спинке больше), вернемся из отпуска 28го и приедем за ней)
отличный выбор! )) У нее очень занятный рисунок на спинке )) Ждём!
Какие же они хорошенькие, я не могу
. Но больше всего, мне реакция кошки на них, так забавно. 
Аааааааа!!!!! Ну всё.Нет,ну на это нельзя спокойно смотреть) От их няшности и ми-ми-мишности я сейчас упаду без чувств!))) Такие трогательные крохотные лапки! Пяточки,ладошки,попки,мордульки))) Кажется,на них бесконечно смотреть можно! Масики-сладуськи! И мама деловаааая)))
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Классный фото - рассказ!!! Желаю всех удачно пристроить!!! Фото с кошкой, отдельный поклон!! СУПЕР!!!
Я прямо представила всех моих троих собак вместо вашего кота) у хомяков бы разрыв сердечек случился бы от такого пристального внимания
у их мамы бы точно случился )) А малыши еще не поняли, что где-то опасность какая-то. у них все хорошо! )))
последнюю неделю заходила только посмотреть, есть ли продолжение вашей истории)))пусть малыши найдут новых родителей!
Как же я ждала ваше продолжение! Волшебные детки. Котя друга себе присматривает)))