Кошачья месть?

Не знаю, у нас кошка британка, тоже четвертый год ей. Была котёнком, тоже позволяла себе подобные выходки "из вредности", за что была неминуемо наказана. С тех пор ни-ни, живём все эти годы душа в душу.. Честно не понимаю я все эти "разговоры по душам" с котами. Он вам насрал, а вы его потискайте и пожалейте. О боги, неужели этот бред работает??
05.08.2018
Не пробовала, не знаю)) наш душкой уже не станет. Сюрпризов не оставлял пока больше
05.08.2018
Мстит, конечно. А Вы ему внимание уделите, потискайте и все пройдет. У меня кошка такая же была, сначала наказывала, а потом поняла, что бесполезно. Ну не хватает животному внимания
04.08.2018
Спасибо, ругать не стала. Супруг только в шоке🤣
04.08.2018
У мамы тоже шотландский кастрат 1.5лет)) редкостная ск... в общем своеобразный кот)) Терпеть не может когда его трогают, детей ненавидит (а заводили именно с целью потискать)) и кот стал регулярно гадить на кровать, где спят родители. Туалет его совсем недалеко, всегда наполнен свежим наполнителем. Тоже понять не могут, что животине надо то. Мстить он конечно может, коты они такие...))
04.08.2018
Если подобное поведение будет регулярным, то даже не знаю... Наш крайне вредный. И главное морда всегда царская))
04.08.2018
Видимо это породистость говорит)) наш тоже с такой мордой порой, типа кругом плебс ходит, а он император)) Говорила я маме, заводи простого подвального Ваську, неее, нам породистых подавай))
04.08.2018
Дчка мечтала о "плюшке". Завели... Дети мимо пройти боятся, на ноги бросается))
04.08.2018
Нашей если корм сразу не дать идет срет в ванной, 12 лет кошкн, очень умная, я увер, что специально
04.08.2018
Обалдеть:( мы впервые узнали что такое "мстя"))
04.08.2018
Маленький котенок Линька у Мейн-Куна.