Дд. Кошка резко перестала есть и похудела, отвезли в клинику, сегодня пришли результаты анализов и врач сказал шанса нет. Это точно приговор? Надо решать либо усыплять, либо она сама умрет, но с обоями. Я в шоке если честно. 
Отказали почки у кошки
К сожалению слишком высокие показатели.... За вами решение отпустить или жалеть и смотреть как животное медленно погибает
1
30.09.2018
Ответить
Креатине очень высокий.
Я такой при гемодиализе не видела.
Сочувствую.
0
30.09.2018
Ответить
Было точно так же. Капельницы, дорогостоящее лечение, ничего не помогло. Сделали всё возможное, кошке было 15 лет, член семьи... в итоге перестала ходить, лежала, я кормила и поила со шприца, но уже было понятно, что шанса нет. Усыпить не решились... кошка прожила 3 недели на лечении. У нашей почки отказали на фоне диабета. Почти 2 года каждый день на инсулине была.
0
30.09.2018
Ответить
Москва
У собаки были такие же показатели..Усыпить я не решилась,но он у нас ел!Таблетки,капельницы -полгода еще прожил.
0
30.09.2018
Ответить