Привет всем) Долго думали насчет кошечки породы мейн кун.Долго выбирали. Нашли подходящий питомник. Кошечка с документами. Но мне кажется внешность у нее не ярко кунья) муж говорит вообще на обычную похожа. На днях поедем смотреть. Скажите пожалуйста ваше мнение? Как она вам?)Может быть такое что со временем она станет более похожа на куна? Спасибо всем)

Котенок мейн кун!
вполне себе яркая представительница кунячьего рода)) эдакая солнечная девочка)) посмотрите профиль тоже ))) погуглите по поводу впадинки в профиле на морде.
Классная девочка!
а в чем вопрос к автору топика?
Она советуется и выбирает себе котенка? или что случилось?
Я объясню, в чем ситуация. Татьяна 1февраля зарезервировали Аурель. Резерв - котенок больше не продается. До 17 февраля она должна была забрать Аурель. А Татьяна перестала общаться. Потому что как выяснилось, она продолжила поиски и 6 февраля сделали публикацию о выборе 2х ДРУГИХ кошечек. А меня не поставила в известность. Это неправильно и некрасиво! Котята это не игрушки. На Аурель были другие желающие, но она ведь Татьяну ждала)))
В том, что:
1) она выставляет без разрешения заводчика фото, котёнка и комментирует не компетентно породные данные! Фото, как и сам котёнок это собственность заводчика!
2) более месяца морочить уважаемому заводчику голову.Ведь ей посоветовали этот питомник, она не сома его нашла.Значит получила положительные рекомендации!!!. Она то проподала то появлялась. Котёнка она должна была забрать 17 февраля! Время у неё не было приехать по этому тянула( до заводчика 2 остановки на метро) Зато время было советы искать целый месяц на форуме!
3) за этот месяц на данного котёнка были покупатели!
4) в результате котёнка она покупает другого 03.03 а заводчик её ждал 06.03. и она не соизволила сообщить Оксане, что не будет покупать Аурель. Как вы считаете это порядочно? Где воспитанность и благодарностью за потраченное на неё время заводчика! Ведь ей высылали фото которых нет даже на сайте, видео! Почему не обсудить сомнения с заводчиком, с человеком который работает с этой породой! И знает все особенности развития своих котят! Ведь в питомнике есть сейчас свободные подрастающие котята в том типе и окрасе который она хотела! Ведь есть человеческие отношения! Можно всё решить но с заводчиком , а не с членами сообщества! Жить ей с котёнком! Она даже ни разу не приехала пообщаться с котёнком!
Мы тоже взяли мейн куна в квартиру, маму её видели, папу нет, но я бы не сказала что она у нас большая выросла, мы даже иногда шутим что нам метиса подсунули и кисточки на уши приклеили, а ещё хвост облез у нашей, вообще на обычную стала похожа, так хоть по хвосту определяли что мейн кун

к сожалению, по теме не подскажу, но если возьмете котенка, похвалитесь потом ее живыми фотками, уж больно красивая девочка))
она не возьмёт нашу Аурель. её возьмут порядочные люди. а не Татьяна, которая обманывает одновременно нескольких заводчиков.
3 месяца,тоже терзали сомнения
пол года назад,дико извиняюсь за голый торс мужа,трудно нашего котика сфотографировать( так вот сейчас я вижу как он матереет,так что не сомневайтесь,они растут до трёх лет,как мне сказала заводчица
Красивая девочка! По-моему так очень даже кун, какие лапы! какая мордаха!
Хорошая куняша. Девочки не такие крупные как мальчики
спасибо! Аурель крупная девочка. ей сейчас почти 4 мес вес 3 кг.
вполне себе куняшка-девочка) прям яркая кунья внешность это уже к кота)
я очень надеюсь, что со временем вы станете очень похожи на человека, на порядочного человека! впрочем о чем это я?? )))
Татьяна, вы 1 февраля зарезервировали Аурель. а 6 февраля сделали публикацию о выборе 2х ДРУГИХ кошечек. немедленно удалите фото моего котёнка!!! Вы крайне непорядочный человек!!!!
Ох. Там несколько признаков( коробочка, разрез глаз и их местоположение, и много чего ещё). Почитайте в инете, как определять. Но лапки мощные, куньи))