Поругались из-за собаки.

Как такого м милаху и на улицу? Наш дома оставаться один боится, мы ему даже кота завели, чтобы не так грустил. https://youtu.be/8viK8Myw5Fg У нас ситуация была, в года 1,5 его привязали возле подъезда пока вещи в новую квартиру перевозили, в это же время у нас рабочие двери ставили в оставшихся двух комнатах, он там мешался им. Вроде все время мелькали у него на глазах и подходили каждый раз, когда спускались за новой партией коробок. Но однако же когда домой завели, он весь вечер пытался залезть на колени (мальчик на минуточку 45 кг весит) и сейчас если его оставить привязанный и отойти в маг или ещё куда-нибудь, у него начинается паника, мечется как ужаленный, благо хоть не лает
07.02.2020
Посмотрела.)Наш тоже с котом).С мужем вроде договорились,что в доме будет).Я на все согласилась: и на его рыбалки,и дорогой забор,только бы пустил в дом.
08.02.2020
Странно, что ваш супруг так настроен, ведь они как дети, особенно лабры, они же такие душки☺️ Я вас очень понимаю, вы правы. Но может так произойти, что собакину понравиться жить в будке на воздухе и свободный выгул, вот в квартире потом ему может быть сложно. Можно попробовать найти компромисс, например днем он на улице свободно гуляет и спит в будке, а на ночь в дом заводить. Крупным собакам нравится летом на улице весь день. Моя питбулиха на улице любила, но была такая доча, что спала со мной на диване, храпела и любила всегда с людьми быть. Желаю вам найти правильное решение и выйти из этой непростой ситуации!
28.01.2020
Говорили-говорили.Договорилсь,что днём на улице с нами,с детьми.А на ночь в дом,хотя бы в коридор,но домой).Я на многое согласилась(забор подороже,какой муж хочет,на рыбалку его отпускать,когда хочет и т. д.),но собака ночевать с нами).Будки то и нет там,и ставить не будем).Да муж и любить его вроде стал,понимать,играть.Вроде все норм).
29.01.2020
Да ладно вам, расстраиваться раньше времени. Папа мой тоже грозился, что дворик, взятый сестрой из приюта, на даче будет в будке жить. И даже будку построил, но пёс тусил там только днём, прятался от солнышка и дождика по собственному желанию. А ночью спал либо на кресле, либо рядом с хозяйским диваном.
13.01.2020
Весело у вас)
12.01.2020
Наверное, приревновал муж к собаке. И Вас, и детей, и даже кота))
12.01.2020
Да,и это тоже правда)
12.01.2020
Тогда тоже его кормите, выгуливайте, тискайте и чешите животик - глядишь, отстаёт ;-)
12.01.2020
Вспомнилось
12.01.2020
Боже.... пойду мужа поцелую)) он уступчивее.... Что бы сделала я? Я бы сказала что собака на мне, и я гарантирую что в доме всем будет комфортно. И муж не пожалеет что пустил в дом. Ну и прочитала бы лекцию о том что лабрадорам нельзя жить в будке. Это компаньон.
12.01.2020
Ну прям про меня, но у меня муж сам такой же. Несколько лет назад приблудилась в деревне к дому родителей лабрадорка. Грязная, худая, облезлая. У меня у самой лабр и бернский зенненхунд. Родители уехали отдыхать, а я с ребенком, мужем и собаками весь их отпуск носилась. Лабрушка кидалась на моих кобелей, но на улице ее оставить не смогли. Отмыли, стерилизовали, привили, откормили. Взяли с собой в Москву. Но три собаки - много. Лабрушку пристроили в очень хорошую семью. Лабрику на улице не место, даже летом. Они сейчас изнеженные, цистит и отит заработать - хватит одной ночи.
12.01.2020
чисто мое поведение). у Вас хоть есть оправдание - лабрадора в будку никак нельзя, а я все о большой мечтаю. жить ей в вольере, но в доме она будет тусоваться - точно)). и собаки нет, а как разговор зайдет, так муж в обмороке))). Вы нормальная).
12.01.2020
Я наверное в меньшинстве, но честно, не вижу ничего ужас-ужасного, что кошки-собаки ЛЕТОМ НА ДАЧЕ на улице гуляют и живут. Не зима, не замерзнут))
12.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собака не может лечь Пояс для собак