Хотим завести собаку

Джек Рассел хорошая порода. Детей любит. Но действительно с ним надо гулять 3 раза в день минимум. И достаточно плотно заниматься. Так как энергии у них много, тем более это охотнисья собака. Грыз только в самом начале, и то быстро отучили. А так очень добрый. )
27.04.2020
Джекрасл очень активная собака, гулять 3-4 в день надо, чтоб бегала постоянно, прыгала. Изучала породы, когда собрались собаку заводить. У нас правда овчарка, муж сктати впринципе мелких собак не признает. Корги посмотрите.
27.04.2020
У нас венгерская выжла. Ещё мне нравятся спаниели и пудели. Очень умненькие, игривые и неагрессивные.
26.04.2020
Мопс, пудель, фр.бульдог
26.04.2020
Японский хин. Самая очаровательная собака. Ничего не грызёт кроме своих игрушек, спокойная, детей любит (да и вообще всех вокруг), агрессии ноль (можно изо рта мясо забрать и даже не зарычит). Стричь не надо, только расчёсывать и мыть иногда.
26.04.2020
Только не джек Рассел и не бигль. Мы с лабрадором гуляем в такой компании, ещё мопс и акита- хозяева воют от рассела и бигля.Все перегрызли,быгль вообще неуправляемый,делает,что хочет. Рассел не любит младшего ребенка(4года), да и других проблем хватает. Мой лабр (6 месяцев) тоже не подарок,но как их собаки себя ведут- жесть. Мопс- идеальный,но он на любителя(мне не нравится,например).
26.04.2020
Той пудель ваш вариант. Умные, не пахнущие не большие собаки, с которыми приятно погулять
26.04.2020
Мопса не рассматривали? Очень любят детей они) И в общем приятные на ощупь и по характеру если воспитанием заниматься))
25.04.2020
Враги вам советуют ниже в коментах джека или бигля... И вы замучаетесь, и собака. Охотник или работник будет стардать в квартирном заточении, прикиньте, это им как пожизненный карантин вам. Рассматривайте декоративные, комнатные породы. Мопсик. Болонки (бишон, мальтез и компания). Йорки. Чихуахуа суперская - по характеру большая собака! Шитцу отличный вариант. У нас 14 лет жила, и ей было хорошо, и нам.
25.04.2020
Корги пемброк! 😍
25.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить крысу? Хочу завести собаку, муж против