Хочу завести собаку, муж против

"Только пожалуйста не нужно писать, что нужно учитывать мнение мужа (мое ведь он не учитывает!), что это неуважение к мужу, что нужно решать все вместе, что нужно идти на компромисс (но он на него не хочет идти, или это я не хочу)". Остаётся только написать то, что Вы хотите.🙂 У меня муж тоже не всегда соглашается на мои "хочу". Это касается и животных. Но наперекор идти я не могу. Если только он согласится и проникнется. Показывала ему видео, рассказывала какой зверёк интересный. Муж заинтересовывался через время (ну не на всё конечно). И соглашался.
01.05.2020
У меня муж всегда был против, а потом сам же из леса щенка и притащил )) сейчас очень жалеет, что так долго противился )))) Собаку обожает.
28.04.2020
Мой вообще собак не любит,не пожалеет и обходит стороной,считая что собака должна быть во дворе на цепи.( вернее не любил))). Я просила собаку 10 лет у мужа,но с нами жила его кошка,злая и пожилая,поэтому была отмазка,что нельзя заводить. Кошка умерла,взяли котёнка.И тут муж Вдруг разрешил собаку. Видать совсем я достала его своим нытьем или отсутствием дома,в связи с кормлением и лечением собачьей стаи на соседней стройке))).Завели лабрадора. Договорились,что муж не гуляет. И правда,за полгода ни разу не вышел с ним,но полюбил). И лужи убирает,и кормит, и играет с ним. То ли у него собаки никогда не было,и он не знал,что бывает такая любовь и дружба,то ли правда видит ,что и я и дети очень рады,и любим его.
27.04.2020
Мы заводили собаку 8 лет назад, муж был против. Ну т. е. он сказал "заведение собаку, ко мне не приставайте с возникшими проблемами". Ей 8 лет будет, любит мужа очень, он её запретным подкармливает. Занимается дочка старшая, но если надо сводить в ветеренарку, он помогает. Гулять пойдет если только прям совсем не кому.
27.04.2020
Я месяца 2 мужа уговаривала. Но породу выбрал он. Тяжеловато. Она очень активная и крупная будет. Уже сейчас немаленькая. Но с шерстью проблем у нас нет. Порода венгерская выжла.
26.04.2020
А если просто завести как в случае с папой?
26.04.2020
Думаю над этим. Муж у меня добрый. Все таки хочу дождаться того момента когда "нет" не услышу.
27.04.2020
Возьмите собаку на передержку, если всех в итоге все устроит, то пёс и останется жить с вами
26.04.2020
Посмотрите вот здесь https://instagram.com/barosha.put.domoi?igshid=1sxy2x8skoka8
26.04.2020
По описанию, вообще, не похоже, что он против. Советом не помогу, я могу хоть слона притащить, мой только плечами пожмет. Потом, блин, этот слон и любить его больше меня будет....
26.04.2020
А почему он против, если ухаживать будете вы? Мой, например, против тк у него была собака (классная, придёт морду длинную (колли) положит на колени и чеши его))). В хорошую погоду родители с ним гуляли, а если погода срань (что в наших широтах частое явление), то его прямо заставляли. Как итог он стоял под козырьком, а собакен «бегал рядом».
26.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хотим завести собаку Заводчики и питомники Чихуа хуа в Москве и подмосковье.