Хома и его жилье
Забавные и милыеДобрый вечер, просто захотелось показать жилье нашего комочка ))))


Лето кайф, начинаем сушить кабачки) Хома вечерами гуляет на балконе, тырит рис и роет в специальном ведре с землёй для него))) шопЯтакЖил )))
Анастасия
Лдсп низ бока, впереди стекло. Делали сами. Ничего не разбухает, все цело
11.07.2020
Ответить
Photinia
Спасибо! Я в плане ухода за жилищем... Хомячок же писает. Поэтому спросила. Спасибо за ответ!
11.07.2020
Ответить
Анастасия
Писает в наполнитель же, он впитывает хорошо. Во всяком случае нашему вольеру уже полгода, все отлично
11.07.2020
Ответить
Photinia
Хорошая комнатка для хомячка.
Много места. Это здорово! У нас тоже хомячок, только джунгарик ( сейчас, до него жил сирийский).
Много места. Это здорово! У нас тоже хомячок, только джунгарик ( сейчас, до него жил сирийский).
11.07.2020
Ответить
Vesna
Попробуйте приучить его ходить в лоточек. Подруга использовала мыльницу, обычную,пластмассовую. Хомячиха отлично ходила в туалет в нее)) Очень забавно было мне тогда,что хомячков можно ,как кошек, научить ходить в лоточек)))
12.07.2020
Ответить
Янина
Ну что сказать, отличное жильё получилось.
Не хватает керамического укрытия и песочка, в жару летом и в сезон отопления очень спасает хомочек от перегрева.Сирикам сложно подобрать, если 4 лапы есть магазин, то там сейчас красивые ракушечки продаются.
10.07.2020
Ответить
Irylen
ой, это сейчас моя самая любимая тема!
стеллаж классный! Но можно от себя добавлю? Наполнителя бы побольше, добавить керамических укрытий (сейчас же жара) и ванну с песочком.
а крышки у вас нет?
10.07.2020
Ответить