Вот это дрессура!

Матёрый!Собаки какие-то,он даже лужу не обходит!🤣
18.10.2020
Ой, я вас умоляю! Много вы видели растерзанных собаками кошек? За исключением случаев целенаправленной травли собаки на связанную кошку( были лихие 90 и мода на подпольные собачьи бои) кошка даст фору любой собаке. Так что минимум на что может рассчитывать собака это заливисто лаять под деревом, а то еще и по морде получит когтистой лапой. А такой экзамен на выдержку проходят все собаки поводыри, они не должны ни в коем случае броситься за кошкой, оставив хозяина беспомощным.
17.10.2020
Ой не, ну что Вы, среднестатистическая собака легко порвет кошака. Я такие случаи видела неоднократно. Вообще, большинство кошек "смелые" именно по причине того, что собаки их не рвут, а просто гоняют. А если встречается собака, которая не любит с кошками играть, а тупо убивает, то на таком псе заканчивается и смелость кошачья, как правило, вместе с кошкой. А вот собак, которые хотят не поиграть, а загрызть, к счастью кошачьему, не так уж и много. Большинство собак по природе своей довольно миролюбивы по отношению к кошкам, только облаять если или погонять, а изначальное желание именно убить у них отсутствует.
20.10.2020
У меня есть пример : в прошлом году зимой 2 собаки загрызли мамину кошку. Она у нее гуляла во дворе. Залезла на забор. Собаки стали прыгать, она упала и ее растерзали
25.10.2020
Надеюсь, кот остался жив после такого экзамена))
16.10.2020
Жить захочешь, не так раскорячишься)) )))