Небольшой итог

Обожаю крыс. Мои прожили 2,8 и 2,9, очень их любили.
17.07.2022
Люблю крыс! На днях пересматривала свои видео с крысами🥰 Здоровья вашим девочкам!
17.07.2022
Наталья, спасибо!
17.07.2022
Крысы не мое, в детстве была крыска Фиса, очень ручная!но сейчас нет прям не мое, у нас морской свин, вот это чудо( для меня) котов гоняет этот бегемот, они в шоке) а что вы готовите именно для них?? Просто с морскими свиньями все иначе, у нас там рацион должен быть разный и основной это овощи и зелень, еще он не всю зелень ест,не все фрукты и овощи тоже выбирает! Сено ест любое!
17.07.2022
Идрис Ардак, я прямо для них не готовлю - Я делюсь от нашей еды, например, кашу 5 злаков любят, рис, омлет обожают, курочку, ну креветки это святое и так любое блюдо, которое без специй и соли можно отделить им - я отделяю, потом добавляю соль и специи для нас. А так огурцы обожают, зелень, одуванчики, яйца, детское питание. Удивительно, но мои не едят морковь и помидоры. Молочку любят - агушу творожок, обычный творог. Если уж совсем побаловать хочу, то по кусочку банана даю, но редко. Нам морского свина не видать - муж аллергик. Вот собаки и крысы для нас реальны оказались. Кошки, морские свинки - сразу насморк, кашель, чихание и тд.
17.07.2022
Марина, сочувствую) очень интерессно я не знала,что их так можно кормить) а вы попробуйте скини морскую свинку лысую, они вот реально бегемотики) если у вас на шерсть именно у свинов
17.07.2022
Марина, попробуйте дать мяты😁 и понаблюдайте, что будет) ещё орешки можно. Как развлечение) в скорлупе и грецкие и лесной орех.
17.07.2022
Таити, Таити.. Не было печали, завела баба ….кота 😁