Не было печали, завела баба ….кота 😁

Не успела вам на последний пост ответить, тк прикрыли комменты) слушайте, ну до чего здесь женщины злые, жесть просто) я вчера написала пост, но про более «болезненную» тему о мобилизации, так у меня в коментах через 5 минут уже все натурально начали желать друг другу смерти) согласна с тем, что вы писали. Здесь все воспринимают происходящие события как что-то будничное, неизбежное, то в чем их мужья проявят «героизм». Всегда ж воевали и щас повооюем и детей нарожаем (о том в каких условиях дети будут жить никто не думает)
27.09.2022
Kate kate, спасибо за ваше мнение🫶🏻Реакция была очевидна, они завалились толпой оправдывать себя и свои действия. Ни один адекватный человек «сегодня» не будет активно планировать рождение ребёнка. Ну пересидите месяц-два-три, посмотрите что будет. Пытались меня задеть, оскорбить, закидать дизами, забавные такие. Овуляшки, одним словом🤷🏻‍♀️ если б не закрыла, они бы неделю там пытались мне доказать что-то, а пост не для этого. У меня есть свое мнение и оно не меняется под общество)
27.09.2022
Очень красивый, правильно, в семье должны быть животные! У нас тоже рыбки, хомяки, кролик вот решилась на собаку, но у младшего полезли зубки, не сплю уже неделю где-то из-за того что он на сиське ночь висит, какая мне ещё собака, решила чуть погодя😅😅😅
18.07.2022
Поздравляю. Теперь лет 15-20 у вас всегда будет собеседник и компаньон по ночному чаепитию🤣. А и будильник да...
16.07.2022
Сочувствую. С нашей проблем не было где-то до года, хотя какой там не было, то шерсть кругом, то надо за кормом бежать. Сейчас понимаю какая я дура была.
16.07.2022
Мурчалочка, ой нет, я в шутку и любя) наш крутой, никакой шерсти, очень чистоплотный, любит детей. Из минусов - много жрет и 💩 но он даёт столько любви, что компенсирует все траты на пропитание и дорогой наполнитель 😁
16.07.2022
Небольшой итог Не было печали, завела баба ….кота 😁