Войти
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Завели собаку

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Собакены очень помогают человеку, стресс снимают и являются полноценным членом семьи 🤗 выздоровления вам😉

0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Кошечка, спасибо!
Пока стресс не только снимает, но и добавляет. Сегодня зачем-то решила попробовать свою какашку 🤣
0
30.09.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Ася, о свою это даже неплохо я вам скажу) у меня сейчас дома живёт щенок кане корсо, вот мы не успеваем от него убирать какашки кота- это лакомство номер 1 для него. Уже не знаю как бороться 😆
0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Кошечка, какой кошмар 🤣
0
30.09.2024
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Ася, добрый день, если сабака начинает есть отходы жизнидеятельности- скажем так😉, то это говорит о том что ему не хватает микроэлементов- убирается это легко- на рынке продается рубец- запах у него не очень, но режите его на порционные кусочки и замораживаете и раз в день даете собаке как лакомство, увидите микроэлементы вернуться и собака потеряет интерес к ....
0
03.10.2024
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Очень надеюсь, что это поможет.

Это другой тактильный отклик, отсутствие эмоциональных барьеров. Они же подсознательные могут быть и не выпускать в ваш адрес или адрес других родственников всей гаммы чувств, что ведёт к внутреннему дискомфорту и выходу в рпп.
А тут живое преданное существо, которое отзывается всем телом под ладонью, виляет хвостом, сам весь преданно валяется. Это тактильно другие отклики. Очень надеюсь, что все будет хорошо и Сем вам поможет.
0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Ирина, спасибо!
0
30.09.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Очень хочу пожелать вашей семье быть здоровыми и счастливыми ❤️ я завела собаку как только смогла это сделать. И вот уже 7 лет мы вместе)) собака навсегда меняет жизнь, как ребенок. Пусть ваш щеночек будет надежным другом для дочи!

0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Zoya , да, точно! Как ребенок! И пока я в декрете))
0
30.09.2024
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с пополнением в семье) Один оставаться может и должен. Для этого поначалу нужна клетка или манеж. Иначе приучите к своему постоянному присутствию, и будет потом от страха лаять или гадить, когда вас не будет.

0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Януся, ой, этого не хочу(
0
30.09.2024

Пусть Сэм станет другом и помощником на пути к полному выздоровлению и радует вас обеих

0
30.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, спасибо!
0
30.09.2024
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

Собака самый преданный друг. Эта искренняя безусловная любовь не может не вдохновлять. Возможно это первый шажок к выздоровлению Вашей девочки.

0
29.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Елена, очень надеюсь!
0
29.09.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
поздраыляю с пополнением!!!
это очень хорошо. он однозначно поможет вам.
0
30.09.2024
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Ася, очень рада за дочку, пусть все будет хорошо. Вы молодец, очень сильная и волевая девушка. И очень красивая)

0
03.10.2024
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Здорово! Чего не сделаешь ради детей. Пусть все получится и дочка забудет о своих проблемах!

0
30.09.2024
Мама мальчика (16 лет) Волга

Все обязательно будет хорошо 😘

0
29.09.2024
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
Livi, спасибо!
0
29.09.2024
Сумбурно новости последних дней У меня умерла бабушка

Похожие записи