Все прекрасно. Котенку на собаку плевать. Собака за ним ходит попятам, лижет его. Как ест- наблюдает- не лезет в миску( пришлось неск раз объяснить, что нельзя)
Таша( собака) Тея( кошка)
Все прекрасно. Котенку на собаку плевать. Собака за ним ходит попятам, лижет его. Как ест- наблюдает- не лезет в миску( пришлось неск раз объяснить, что нельзя)
Таша( собака) Тея( кошка)
Гордарика мейнкун, эт да. И компанейские. Таша с нами где только не была, ей все равно, лишь бы с нами рядом
Пи.си. она котенка всё лизать пытается-это норм, не знаешь?
Ляля, норм. У меня видео есть выпускника, где его хаски все лижет)). Мои на роял канин для мейн кун котят. Кот на рк для взрослых или для шерсти
Гордарика мейнкун, на Рояле нет аллергических реакций у взрослых котов?
Юлия, индивидуально. У меня лет в 5 у Лисы была реакция.шею разобрала за 2 дня . На рк для взрослых мейн кунов. Убрала. Кормила несколько лет 1st choice. А когда перебои начались, попробовала дать рк. Ест.
У мамы Лео выдал реакцию на новый мешок корма. Мешок стоит( 13 кг...). Заменили на Хеа энд скин. Обработали от блох на всякий случай. Все пока нормально. А тот что стоит дать своим не могу. Девчонки беременные.
Гордарика мейнкун, спасибо за ответ, у нас коте на рк тоже шею раздирает, чойс - да, подходит, но в последнее время это только под заказ и не всегда есть, перешли на проплан, но меня вес не очень радует на нем, как велосипед, но у нас ещё подросток- девушка, 11 месяцев.
Юлия, в 11 месяцев быть стройной прекрасно. Мои все становятся "матерыми" после 2 лет
Юлия, молода дама. Если нет на пропан аллергии, то и кормите. Всем корм надо индивидуально подбирать. Нет универсального
♥Елизавета♥, ез. Сама в ахуе. Но...она так на молодость мою красивую похожа))))
Ляля, очень красивый кошак, но нЭ надо. Цена не понравилась)))))
Елена, мне тоже цена не очень) но я не оч к кошкам и выбирала долго, чтобы захотелось взять, эту на фото увидела и поняла, что хочу. Она в германию должна была отправится, но ситуация в стране внесламкоррективы, цену снизили и она наша.
Ну и супер!Кошка лежит,как королевна,позволяет на себя смотреть))А собачка интересуется,хочет играть)Забавные)))
какой красивый котенок! рассказывайте, как они дальше будут уживаться, очень интересно))
Ну и отлично!!! Правильная у вас когтеточка:)
киса очень красивая. ну вот видите, всё более чем хорошо. пусть и дальше так остаётся)
У меня много выпускников живут с собаками. Прекрасно уживаются.
Как же мне вестики нравятся. Такие они жизнерадостные