У собачки идёт кровь из сосков

Лучший ответ

Ложная щенность, мастит. А порода какая? Вообще ко врачу нужно. Пропишут препараты. А стерилизовать не хотите? С большей вероятностью рак возможен.
10.03.2023
Возможно мастит от ложной щенности, не могла собака за 3 года ни разу не гуляться, либо вы ее таблетками от этого состояния кормите или у нее нарушен фон. Возможно и мастопатия. Вообще лучше узи сделать и сдать анализы.
10.03.2023
Елизавета, нет таблетки не когда не давала я очень сильно хочу что бы она погулялась очень хочу щенков от неё у неё не когда не было течки и выгул только на поводке или вольер
10.03.2023
Каролина , значит вполне вероятно течка или бескровная без явных признаков охоты или расшепленная, чтоб вы можете спутать признаки просто с ее хорошим настроением. Такую течку надо смотреть по узи Ну или вполне вероятно нарушение фона, тут тогда надо обследовать собаку. Сделать узи, все ли нормально с половыми органами, нет ли аномалии матки и тд
10.03.2023
Может мастит?
10.03.2023
Наташа , врачу звонила она тоже предположила что мастит. Но я очень переживаю за то что у неё может быть рак. Так как когда её мама ходила беременная ею же она болела раком вот боюсь лишь бы по наследству не передалось.
10.03.2023
Тоесть, то что у собаки за три года не было течки вас не насторожило???? Ждать до понедельника, очень смело
10.03.2023
Плюшечка, у меня уже была собака которая не гулялась 5 лет потом принесла 2 щенят Я бы рада и сейчас поехать в клинику но мы живём в глуши 1 вет клиннику на 100 км
10.03.2023
Каролина , при таких данных и ваших подхода к животному, вы должны были стерелизовать собаку 2,5 года назад.
10.03.2023
Если у питомца проблемы с глазами, обязательно прочитайте! Срочно нужен Веторил