Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Облюбовывает детское одеялко....

Мама двоих (17 лет, 16 лет)

а ничего что кошак и ляля вместе жить будут? я бы не рискнула, он у вас гулящий товарищ? :)

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Не, он кастрированный...ничего страшного, буду очень бдительна, посмотрю как отнесется к малышке, а там будем уже принимать решение.

0
28.09.2009
Моя малышня :) ДЕтки и кошки

Похожие записи