Я чего-то переживаю, я его проветриваю просто (оно верблюжье), а потом же малышка будет пользоваться им, а кот не будет ревновать?

Я чего-то переживаю, я его проветриваю просто (оно верблюжье), а потом же малышка будет пользоваться им, а кот не будет ревновать?

а ничего что кошак и ляля вместе жить будут? я бы не рискнула, он у вас гулящий товарищ? :)
Не, он кастрированный...ничего страшного, буду очень бдительна, посмотрю как отнесется к малышке, а там будем уже принимать решение.