незнаем что и делать..

где сейчас живет кошка? =)
24.06.2011
с нами,только орать начинает при смене погоды(холод-тепло и наоборот),кота хочет.,а это каждую неделю,2максимум
25.06.2011
наша так орала орала че-то часто, а потом аж на 2-3 месяца заткнулась, перехотела что ли)))) ща молчит, прям идеальная кошка, не дай бог как к себе перевезем снова начнет.... поедет тада на чистку...)
25.06.2011
у нас 2-й год с ума сходит,вот молчит сегодня..а завтра как солнце выглянет и опять начнётсяimage
25.06.2011
я б чекнулась 2 года слушать))))) нажа тока с осени начала... и то иногда хочется ей пендаля дать чтоб в коридор улетела и не будила ребенка.
25.06.2011
У нас кошка-британка тоже на кровать гадила.Зимой.А летом ни-ни,на улицу бегала.Намучились мы с ней,хоть жалко было,но хотели убирать.Но потом она видно отравилась,3 дня ничего не ела,лежала.И умерла,но перед этим...НАГАДИЛА НА КРОВАТЬ!Что посоветовать вам не знаю,мы ничего не могли сделать.
15.11.2009
наш так мстит всегда. бить не надо, еще хуже будет!!! скорей всего- это половое созревание у нее началось, надо перетерпеть, ну и конечно к врачу сводить. а после прививки вообще должен быть карантин- без стресов, сквозняков и грязных рук. еще попробуйте ванну для нее открыть, очень у многих, у нас в том числе, животное ходит в туалет в саму ванну. лучше уж туда, чем на диван. а так убрал, смыл и все, проблем нет)))
13.11.2009
После полугода кошки начинают требовать партнера. Уезд родителей, прививка, ауры :)) -скорее всего совпадение. Чем больше бьете, тем хуже будет. У меня тоже британец, и было ровно тоже самое. Пол года чудо а не животное, а потом как сума сошел. Агрессивный, на людей кидается, метить начал. Так вот в первый же день, как он пометил территорию-вызвали ветеринара и заводчика. Оба в один голос сказали что либо кастрировать, либо разводить его начинать. Через неделю кастрировали, через месяц-снова чудный мальчик, нежный, ласковый, аккуратный. Советую и Вам не в туалете запирать животное, а посоветоваться с заводчиками и ветеринаром. Если в роду таких случаев не было, то скорее всего просто пришло время.
13.11.2009
Вообще кошки существа очень умные и аура чувствительные, может это не спроста???
13.11.2009
ну как это??была кошка само заглядение,а сейчас...гадливое существо..Ну по 5раз в день гадить на диван??и не спроста???в голове не укладывается!!
13.11.2009
Ты вообще веришь в такие вещи как аура например или в гадания??? И знаешь ли ты что кошки целители, они вылечивают например голову, или если какая нибудь хрень сниться они ложаться ночью на голову таму человеку которому сниться что бы избавить его от этого... А родители мужа вообще какие?
13.11.2009
ну как сказать,что верю..Скорее нет,чем да.А родители хорошие добродушные люди,они с ней сюсюкались,как с малым ребёнком
13.11.2009
Но с моей точки зрения это не спроста, кошка что то хочет сказать)
13.11.2009
у нас была таже история с котом мужа...он уже старенький и никогда не гадил, но как только мы поженились он стал гадить только а мой любимый,новый белый, пушистый коврик!!! и хоть убей его....а в нашу брачную ночь он нагадил нам на кровать!!! эта было последней каплей...теперь он живет у его мамы и иногда гадит под дверь :)
14.11.2009
Мы завели котенка! Мой Рубик))