Родился 5 октября, в день рождения моего брата))) Рост и вес не известен. Развивается в соответствии с нормами, в чем то опережает.



На одном месте заснять не возможно, так что , как получилось.



Такой умничка мальчик, ночами не плакал даже, в туалет сразу начал ходить в кормушку (ттт), молочко пьет, правда стал спать в туалете на коврике. Это наверно убежище от Карины. Первый день прятался, сейчас стал играть, бегать. Карина его не берет на руки, он царапается.
уси -пуси;)
еще так принарядили кошатика!!!сенечке привет!
я под столом.... вот это кадр