Глисты

Наконец-то я это сделала.... Веты обещали, что я их не увижу, а они оказались такие большие(((((((БЕЕЕЕЕЕ хотя и немного, придется еще раз глистогонить.....
06.04.2010
Для таких маленьких котяток есть суспензия от глистов для котят. Прям так в аптеке и спросите. Ни каких таблеток в колбаску заныкивать не надо. В упаковочке будет инструкция где объясняется дозировка препарата (капельки). Только желательно ее строго соблюсти. Если собирешься одеть ошейничек от блох или капнуть на холку препарат от блох, будь аккуратна. Я на своей Жульете обнаружила одну блоху, пошла в магаз за противоблошником, но везде в анотациях написанно что не желательно применять если ты находишься в положении. тем более кошка всегда спит со мной.
12.03.2010
оооооооо, а ведь уже одела ошейник, правда он ему не понравился, пришлось снять...
12.03.2010
Таблетку Дронтала уже купила:)))) Но дать так и не решилась:)))) Котенок домашний, а вот про его мамашу не знаю, т.к. брала через инет его....  Просто он когда закапывает свои делишки обязательно вляпается в них, стараюсь сразу отслеживать и убирать, но когда меня нет дома, страшно становится, что он все это развезет по комнате:((( Через сколько они выйдут? И как дать таблетку в колбасу запихнуть?
10.03.2010
купите в ветаптеке таблетку от глистов, уточните, что для котенка, они сами подберут. мне нравится Дронтал больше всех и Цестал кэт. Дайте коту по весу. Повторить через 10-14 дней. Глисты выходить не должны, но могут конечно. На беременность это не повлияет, после уборки какашек все равно ведь руки моете? через 10-14 дней после второй таблетки можно прививать. котенок домашний? родителей глистогонили? если все нормально и вероятность его заражения мала, можно один раз дать таблетку.
10.03.2010
ребенок и шерсть Половое созревание у кошки.