Я когда себе йорка искала, договорилась с одной девушкой о покупке её щенка. А когда я приехала смотреть малышку, девушка всё говорила что она бы себе этого щеночка оставила бы. Хотя помимо мамы-йорки у нее в квартире лаяли еще собаки (я их не видела, они были заперты в другой комнате). Ну вроде договорились, что она малышку клеймит, оформляет документы и нам звонит. Звонков мы от нее не дождались, сами звонили, а она все время обещала что всё будет и она перезвонит. В итоге мы звонить перестали, поняв, что скорее всего, девушка щенка себе оставила. Видимо перед такими красивыми малявочками иногда не может устоять даже сам заводчик)))
Забавная девушка. =) Всяко конечно бывает, но я предпочитаю решить вопрос... "оставляю-не оставляю" до того момента, когда покупатель уже пришел за щенком =))))))))))))))))
Ага, мне сначала обидно даже было, а потом поняла - не судьба значит. И не жалею, взяли другую, правда искали долго. И даже думаю что моя лучше (наверное потому что моя))), обожаю свою малявку вредную.
Ну,уход за всеми нужен,даже за черепашкой какой-нибудь)...это вы купили или родились у вас?...я себе очень хочу,только ребенок еще маленький,боюсь что случайно поломает в собачке чего-нибудь)))
Дык не спорю даже! Просто структура волоса такова, что собака оч. быстро становится похожа на ободраную кошку! =))))))))))))))))))))))) Конкретно эта - родилась у меня... на фото ей недели 2 всего. А насчет поломать... щенка конечно брать стремно (мое мнение) может и наступить и дернуть и кинуть... но собака быстро все понимает и фиг ее поймаешь. Это по опыту. Приезжали к нам гости с сыном 2х лет... одного его тычка было достаточно, чтобы собака к нему просто больше не подошла в течение 3х дней пока они у нас были. Ко всем шла, общалась, гладилась.. а его обходила стороной :)
виииии) малышечка какая! =) Мы планируем с мужем маленькую собачку, я йорка хочу, а он эту.... пучеглазую... как ее не помню, "олененок, скачущий по уголькам", мне не нравится))) вот как устаканится все с ребетенком и жильем, будем уже по-серьезному задумываться. =) Вообще сложно с малышами расставаться, я вот сейчас все жду когда кошка начнет кота просить, чтоб котятки были, и думаю хоть 1, но оставим. =)
Да уж... там уже как к своему ребеночку относишься, характер уже знаешь! У нас в деревне если так долго задерживались собачки-кошечки, то всегда оставляли. =) Большая веселая семья. =)