Да не злая я, а за справедливость!

Комментарий удален
13.01.2010
Все верно, а вообще, сколько людей столько и мнений :-)
21.05.2008
Пользователь удален
27.07.2008
Я не растраиваюсь, что за глупости))), я в этом конкурсе например вообще не участвовала... как ты говоришь, "не хватило таланту")))... вот-вот, и хотелось бы узнать побольше...
21.05.2008
По поводу приватности, грусновато...
21.05.2008
Пользователь удален
27.07.2008
Пользователь удален
27.07.2008
так случилось, что за все время как родился Лаврик у нас почти нет фоток,где мы втроем(((, а те что есть не для конкурсов (((, и спасибо за комплимент, приятно))))))))))
21.05.2008
Моя позиция такова, что если человек кидает свои фотки на конкурс, то он уже принимает участие в активной жизни ББ. И не важно есть про него или ребенка информация в дневнике или нет! Есть наверное, люди у которых многовато дел и успевают только фотку на конкурс кинуть, не каждому же сидеть часами на сайте и отписывать посты! Думаю не стоит так все близко к сердцу воспринимать!))))Пусть кидают фотки,пусть выигрывают,пусть пишит посты или наоборот не пишут это их право, главное чтоб им это нравалось, и небыло в напряг!
21.05.2008
У меня другое понимание активной жизни сайта ))).
21.05.2008
я с тобой не согласна.Может девочка не "залетная" как ты выражаешься.а прото новенькая и еще не успела ничего написать.не все же только придя на блог сразу кидаются разбираться во всех его функциях.Я ,например инфу про ребенка добавила только спустя пол года(до этого я просто не знала что ее можно добавлять).Я. кстати сказать,тоже выиграла фотоконкурс как только пришла на блог.Ничего в этом криминального не вижу. Так что, не вижу повода для возмущений.Тем более, что у малышки - победительницы ОЧЕНЬ очаровательная мордашка:))) P,S. А мне вот обидно совсем другое.Когда люди в фотоконкурсе голосуют за свои же фото.Мне это как-то даже в голову не преходило.
21.05.2008
Такое конечно имеет место быть, но я повторюсь "Разве я говорю о колличестве записей? а если ее вообще нет??? и на фото есть ребенок, а мама про него ничего не рассказывает нам?!может это вообще не ее фото а случайное, понравившееся с другого источника, например... хотелось бы элементарного уважения в окружающим. Ведь за каждой конвретной фото скрывается чей-то дневник, чья-то история... может это вообще мужчина какой-нибудь учавствует:-). У нас же не сайт фотоконкурсов, а сайт мамочек и деточек!" :-)
21.05.2008
А про голосовать за свои :-), я голосовала в "мисс счастье" и за свое фото :-), ну просто я там такая счастливая!!!)))))))))))
21.05.2008
Вот по поводу залетности. У меня если зайти в дневник записей тоже раз-два и обчелся. Так что меня тоже залетной считать? Хотя я наВВ уже полгода.Тем более странны такие дискуссии, что призов нет. Ладно бы из-за них переживать, а так все детки хорошие, фото можно полюбому разместить, чтоб на первой странице видно было. Я например искренне радуюсь любой победе! И присоединяюсь к ранее опубликованным высказываениям: ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2008
БЛИН!!! ПРИЧЕМ ТУТ ДРУЖНО-НЕДРУЖНО! Разве я говорю о колличестве записей? а если ее вообще нет??? и на фото есть ребенок, а мама про него ничего не рассказывает нам?!может это вообще не ее фото а случайное, понравившееся с другого источника, например... хотелось бы элементарного уважения в окружающим. Ведь за каждой конкретной фото скрывается чей-то дневник, чья-то история... может это вообще мужчина какой-нибудь учавствует:-). У нас же не сайт фотоконкурсов, а сайт мамочек и деточек!
21.05.2008
смешные вы. Голосуют не за степень вовлечённости в жизнь блога, а за деток. За интересный сюжет. Голосуют сами же участницы блога, без оглядки на степень популярности дневника. Потому, наверное, и появилось такое условие в конкурсах. Что же от этих конкурсов так все заводятся, не понимаю :( просто залётный - это, в некоторой степени, даже оскорбление. я бы, пожалуй, и обиделась. Если бы меня так назвали. З.Ы. Не устану повторять: давайте жить дружно. Желание быть популярным суть есть тщеславие. Приятно ощущать себя такой?
21.05.2008
Ты не правильно поняла(((, о популярности дневников речи вообще не шло, другое дело, что кто-то любит ВВ, частенько бывает здесь (возможно, что вообще только здесь, потому что времени на остальные сайты не хвататет), можно сказать, ВВ - часть жизни. Вот таким, я думаю, обидно. И ничего смешного(((
21.05.2008
т.е. массовики-затейники сайта в этом вопросе совершенно демократичны (о чем говорит решение не сообщать до окончания конкурса авторов фотографий), а вы за корпоративный дух радеете?
21.05.2008
Пусть так...
21.05.2008
ну вот. А говорите: ничего смешного. Только из-за этого кого-то огорчать. Не надо. Не стоит оно того.
21.05.2008
Ну вот видите, мнения разошлись, впрочем , как всегда. А по поводу огорчать, многих здесь огорчило, что побеждают анонимы, а по этому поводу никто не забеспокоился. Вот и получается, что сколько людей, столько и мнений, и что самое важное, что каждое мнение по своему верно!
21.05.2008
Вот -вот!!!Сейчас посмотрела в конкурсе кто занял первые места,так у этих девочек даже не одной записи нет...обидно.....они просто регистрируются чтоб в конкурсах учавтвовать......обидно.....
21.05.2008
я бы ввела правило: участвуют только те, кто пишет хоть раз в месяц в дневнике. Думаю, вполне справедливо будет.
20.05.2008
По моему, справедливо.
21.05.2008
ну а если у меня за месяц не назрела информация для поста,но я читаю других девочек и комментирую их записи,почему я не могу учавствовать в фотоконкурсе,я. хоть убей, не понимаю.Если введут такое правило,можно для галочки оставить пост.о какой-нибудь "муйне"... кому это надо?... зачем засорять эфир?
21.05.2008
Можно реже, это просто пример. Речь идет о том, что случайные люди-а они случайные, если нет ни одного поста и комментария от них-выигрывают. А конкурс проводится для ЖИТЕЛЕЙ сайта, а не просто абстрактный в никуда, не согласна? Мне лично вообще без разницы, потому что мы в конкурсах учавствовали всего пару раз, это не цель. Просто должна быть какая-то разумность в правилах
21.05.2008
Было бы лучше, если б например было правило - в фотоконкурсах учавствуют те, у кого ... например не менее 10 постов.
21.05.2008
В точку! Сама целый день об этом думаю, тоже хотела написать! Полностью поддерживаю! Так не понятно, вечно первые места достаются кому то не известным((((
20.05.2008
Рада, что не одна я такая "добренькая" )))
20.05.2008
Сильно известные тоже уже набили оскомину,но и те кто шел шел и зашел на минутку,поучаствовал и выиграл-тоже несправведливо.
20.05.2008
Причем тут известность???Если проголосовало большинство,значит фотонрафия была достойная и соответствовала теметике конкурса.Какая вам нужна еще справедливость.я не понимаю:)
21.05.2008
Я сейчас говорю не о популярных дневниках, и сама я в фотоконкурсе НЕ учавствовала, так что это не зависть. И этот вопрос уже ранее поднимался, так что я не одна такая)))) Я не сомневаюсь, что фотография хорошая и допускаю, что она лучшая из многих, но конкурс проводится среди жителей ББ, а не жителей всего инета, хотелось, чтоб и учавствовали ЖИТЕЛИ. Опять же к разговору о количестве фотографий - если бы шло ограничение для таких неизвестных девчонок, было бы и фоток меньше, а то в таком количестве ка они сейчас, даже невозможно нормально рассмотреть все!
21.05.2008
Предлагаю новые темы для фотоконкурсов. А можно за 55???