Фотоконкурс "Новый год".
1. Указываем ВОЗРАСТ крохи и ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем КОММЕНТЫ к фото!
2. Без ФОТОШОПА.
3. На фото: празднование НГ( новогодние утренники, костюмы, елка, застолье и т.д.) - все, что касается НГ.
Аннушка
Здравствуйте, КатОлЯна.Подскажите, пожалуйста, как предложить тему для фотоконкурса? Хотелось бы поучавствовать в фотоконкурсе с фотографиями, красиво и с выдумкой обработанными в графических редакторах. Я увлекаюсь обработкой фото в программе Fotoshop, постоянно делаю фотки своего сынишки то на облачке, то среди зверюшек - это и забавно, и ярко. Может быть у вас уже был такой конкурс, но я присоединилась к вам не так давно. Я думаю, что среди мам есть такие же как я и им будет интересен такой конкурс, где можно и свои работы показать и еще почерпнуть творческие идеи. Спасибо.
10.01.2009
Ответить
КатОлЯна :)
Действительно, отличная идея показать то, на что способен! :-)Вы сами можете и быть организатором этого конкурса! :-)Сначала объявите в этой категории (Фотоконкурс) о том, что есть желание провести конкурс (думаю, девочки одобрят и поддержат), после напишите правила для конкурса и укажите ящик, куда все желающие смогут сбрасывать свои шедевры, а потом - все это отдельным постом вынесите на всеобщее голосование. :-)
12.01.2009
Ответить
Аннушка
Спасибо за доверие КатОлЯна, но я вряд ли смогу сама все организовать, для меня это вновинку, а вот поучаствовать я бы поучавствовала.
13.01.2009
Ответить
КатОлЯна :)
А для кого не в новинку???
Таааак, сами придумали название к конкурсу, а теперь включили "задний ход" - непоряяяяядок!!!Все бывает в первый раз! Не волнуйтесь, в принципе, ничего сложного в этом нет, было бы желание!Я вам помогу и подскажу! Соглашаааааайтесь!!!

14.01.2009
Ответить
Аннушка
Спасибо еще раз, но я все-таки вынуждена отказаться, чтобы добросовестно заниматься конкурсом необходимо время, а мой четырехмесячный сынок не даст мне его в достаточном количестве, я и на ББ захожу в основном по ночам. Но я запомню Ваше предложение, КатОлЯна, и как только мне представится такая возможность, я обязательно обращусь, (возможно уже с другой темой фотоконкурса или с этой же, если ее никто до того времени не предложит). Можно?
14.01.2009
Ответить
КатОлЯна :)
Аннушка, ну конечно же моооожно! Даже нужно!!! ^-)Если хотите, то я от вашего имени предложу этот конкурс. :-)
15.01.2009
Ответить
Elia
Привет!Вот решила еще раз отправить фото надеюсь может хоть в этот раз пройдет,предыдушие попыти были плачевны,фотоконкурс про любоффффффь мы тоже не прошли и даже не пришло письмо на ящик,надеюсь в этот раз вы нас пропустите очень этого хотим,заранее благодарим!Фото отправила сегодня.
03.01.2009
Ответить
Наташа
Ой, а я отправила фотку, а потом смотрю- а она 3 мб, я её поменьше сделала, а отправить уже нельзя...
29.12.2008
Ответить
КатОлЯна :)
Ээээээээ, а что на фото? Как называется? если отправить не можете, значит, ваше фото прошло, но давайте уточним, на всяк пожарный... :-)
29.12.2008
Ответить
КатОлЯна :)
Да, я ее получила и одобрила! Все хорошо, ваше фото будет учавствовать в конкурсе.
29.12.2008
Ответить