Контрольное задание № 9. Использование масок слоев

молодец! зачёт!
29.12.2011
ура!!!с наступающим Новым Годом!!!счастья,здоровья,любви и хороших студентов))))))))
29.12.2011
спасибо большое!!! и тебя с наступающим!!!!
29.12.2011
Последнее очень понравилось! Как же затягивает ФШ! Несколько дней физически не успеваю с уроками из-за приготовлений. Но очень хочется уже открыточку сделать самостоятельно для электронных поздравлний! Тань, а ты думала над этим? своё сделаешь или из интернета рисунки будешь брать? Мне, кажется, последнее точно бы пригодилось в открытке!
28.12.2011
я уже послала такое подружке)))хочется конечно же своего нафоткать...мужу сынулю сдам на поруки вечерком))) и к елочке с фотиком))) так хочется чего то свеженького, а не просторы инета лопатить...а то у меня все прошлые фотки на рабочем компе...а сдесь совсем мало...пора фотосклад увеличивать)))
28.12.2011
Понятно! А у меня около 40 тыс. фоток, но для этого задания я ничего не подобрала- ничего не захотела «соединять». Оставила задание на "потом". Муж уже полгода просит разобрать винты с фотками, а мне до жути не хочется. Сейчас фот поменяли, всё стало на порядок качественнее. И что мне теперь делать, не могу же я удалить памятные, но плоховатые снимки. А обработать –меня не хватит просто.
28.12.2011
Фотошоп на Apple MAC Контрольное задание № 35. "Наводим мягкий фокус на фото"