Фотосессии в горнолыжной Австрии и в Мюнхене

ААА! Мы в прошлом году там были - класс!!!
21.11.2012
хорошо там, да? :)
21.11.2012
Да.супер классно!!!! Это лучший курорт для отдыха в горах с детками. У курорта очень грамотный и информационный сайт, там про все есть. На склонах классно, много интересных и для новичков и для профи. Единственное, я так поняла, что вы на досках? Там многие склоны более удобны(заточены:)) для лыжников. Я на доске последние дни не каталась, брала в прокат лыжи, муж аналогично. Но катались чаще всего из Фисса. На гору легко добраться с коляской, все подьемники - кабинки и всегда помогут сесть всей семьей. Рестораны на склонах есть и для посещения с детками (все вплоть до бесплатных пампрсов в туалете), так и с красивыми романтичными видами для взролых отдыхающих. В одежде везде все очень демократично, наши платья на вечерний выход не пригодились:))) Очень понравился ресторанчик в Ладис на берегу озера с рыцарем  По машине совет - обязательно берите цепи. У на 31 декабря был такой снегопад, что мы еле до дома доехали. Потом мужья пешком ходили в другой город искали где их купить. В общем, если еще какие пробелы по информации имеются в подготовке к путешествию - спрашивайте:))
21.11.2012
О, София, как хорошо, что у нас такое удачное знакомство :) Спасибо большое за информацию! Я если что еще напишу в личку, вдруг возникнут вопросы, можно?
21.11.2012
Да, конечно!
21.11.2012
забыла дописать...мы на лыжах))))
21.11.2012
Блин, смотрю до боли знакомые виды!!!!!!!!!! домбаааааааааай!!!!!!! круто!!!!!!!!!! ;))))  вы совсем скоро опять на отдых!!!!!  с детьми, Лен? или в горы - одни поедете??
21.11.2012
ага, клево, Наташ)) мы там несколько лет подряд отдыхали на НГ. А сейчас в Европу ездим. С детьми, конечно :) мы еще в марте билеты купили :) на этот раз правда еще мою маму берем, помощь нужна все-таки
21.11.2012
и мы на НГ там были, году в 2005 наверно )))))) ещё в марте билеты , ничего себе, за год практически... ну да, мама нужна, а то сами и не покатаетесь... ну клево!!!!!!!!!!! )))))))))))
21.11.2012
Я была там в новый 2007 год и 2008. Как вспомню эти очереди на подъемники, аж в дрожь бросает))) в 2008 правда уже поставили гондолы и очереди рассосались....
21.11.2012
о дааааааааааааааааа))) точно, напомнила)))) очереди жуткие!!!!!!!! полдня поднимаешься, полдня спускаешься), а на "покататься" остаётся всего ничего... практически целый день (учитывая, что темнеет рано) проводишь в очередях, а их там сколько - 5 чтоли??? и везде стоиииииииииииишьььь..... плюс ещё цены в 2раза задраны в каникулы..... че такое гондолы, Лен?  за границей в этом плане наверняка всё намного цивилизованней?
22.11.2012
Там теперь не только маятниковая дорога работает, но еще и гондольная с самого низу поднимает. Это такие кабинки, туда человека по 4-5 вмещается. Их естесно не 2 штуки как на маятнике, а гораздо больше. Представляешь пропускную способность? :) а дальше поднимает 4-х и 6-креселки, так что с очередями в Домбае теперь проблем нет))) это сказка просто)) а то в 6 утра вставали, чтоб очередь занять, прикинь))) и к 10 только поднимались на гору...какое-то средневековье по сравнению с Европой))) При чем кто-то занимал очередь, а остальные еще спали или завтракали, потом менялись, ибо ж стоять холодно)) а был год, когда было до -20, для Домбая это чообще ооочень большая редкость, там мягкий климат...ужас как мерзли))) прям героизм
22.11.2012
понятно))) неужели... )))))) да-да, я помню в очередях этих тоже вся отмерзала, особенно когда солнце вроде уже есть, но вниз в самый между гор оно не проникает и снизу поэтому холодно - ужас, как вспомню.... но все-равно, несмотря ни на что - впечатления остались самые положительные, клёво там!!!!!!!!! ))))))))))))
22.11.2012
Рождественские фотосессии в Германии(Кельн , Берлин) С 26 января по 2 февраля буду в Праге.