Я сейчас просто сойду с ума!!!
Я не могу выбрать отель или бунгало...В турагенствах нашего города пихают Далар, но не лежит у меня к нему душа...
Помогите!!! Кто где отдыхал, что понравилось?
Мечтаю о тихом уединенном местечке, рядом с чистым морем, чтобы были ресторанчики-кафе рядом, желательно и рыночек или магазины, т.к. еду с годовалым ребенком-мало ли что потребуется...Ну и ,конечно, не с запредельными ценами.
Вообще уже подумываю "дикарем" поехать,т.к. ничего не могу найти в агенствах...
Прямо вся в растерянности...
Помогите, кто чем может
!
...Я на 30 марта купила.