Войти

Тайланд, Пхукет, Ката. Помогите выбрать отель!!!!

А мне там даже больше понравилось, чем на Кате

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

А чем??? Нам просто везде говорят , что ката самый хороший, вот поэтому на нем и остановились) А сколько от камалы до центра развлечений? И есть ли рядом с отелем экономичные магазины , рынки и кафешки?

0
28.05.2012

Там пляж хороший, кафе хорошие, море! Я раньше тоже думала, что Ката самая лучшая, а мы и там и там отдыхали и сильной разницы я не увидила...Там на Камале  сразу развлекательное шоу Фентези...магазины, супермаркеты Севен эллевен..., ехать до патонга на такси или тук-тук 15-20 минут, мы каждый день ездили, т.к. на патонге японский ресторан есть...

0
28.05.2012

А с каты будете минут 40 ехать до Патонга...

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Да ладно??? Все говорят там ехать рядом
0
29.05.2012

Я пишу то что было. Мы и на Кате жили и на Камале. Стоит на тук туке или такси доехать до города от Каты вроде 500 батт, а от Камалы 350-400 батт. С Каты дольше.

0
29.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Мы всетаки решили на кату, хотим что бы рядом был ката-ной. Возьмем там машину на прокат и покатаемся по всем пляжам, потом напишу свой отзыв)))))

0
29.05.2012

Какой отель выбрали?

0
29.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Наверно Sugar Palm Resort Kata , он от пляжа в 3 минутах
0
29.05.2012

Удачного отдыха!

0
29.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибкиии!!!!
0
29.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А на топотеле отзывы не очень о нем. Не читали?

Сама ищу отель на острове... Ох, накаталась уже по пляжам и отелям....

0
29.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

мы разговаривали с 4 людьми которые там отдыхали и еще с одним который там сейчас отдыхает))) 

0
29.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо! Присмотрюсь повнимательней!

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Он очень рядом с морем, все отели которые идут выше него ( в сторону карона) , они на таком же расстоянии от моря, но перед ними идет стена, и людям приходится идти лишние 500 м , что б ее просто обойти!!! Естественно на всех сайтах о такой "мелочи" просто забывают написать в описании отеля. Или еще подняться в крутую гору!
0
30.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А речка-вонючка, про которую все пишут, не там? Там, где она впадает в море, не советуют купаться:(

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, она со стороны карона, а этот отель ближе к ката-ной
0
30.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Отлично!

0
30.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Кстати, там подъема нет? Мне это не осилить:(

0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, подъема нет!))
0
30.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
А вы когда собираетесь?
0
30.05.2012
Галина
внук Захар, 22 года 8 месяцеввнук Архип, 14 лет 11 месяцеввнучка Полина, 25 лет 5 месяцеввнук Юра, 22 годавнучка Нинуся, 16 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ноябрь

0
30.05.2012
fialka
Москва

Кака вам этот отель? И его местоположение?

0
31.07.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Расположение самое удачное!! Отель маленький, но нам понравился, в нем советую брать только делюкс. В общем у нас только положительные эмоции, в след раз полетим по возможности в этот же отель
0
31.07.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Вот мы и слетали)) до патонга конечно далеко не 40 минут ехать))) рядом))
0
31.07.2012

Нуууу, не рядом...это точно...

0
31.07.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Ката и ката-ной нам намногооо больше понравились чем камала, мы практически все пляжи объехали, каты в сто раз лучше всех, даже купаться нигде не захотели( за исключением на раваях нашли дикий пляж, вот там очч круто, но не жить там, чисто съездить отдохнуть
0
31.07.2012

Мне нравится Ката, но и Камала ни чем не хуже, когда живёшь там, то видно всё из нутри...

0
31.07.2012

Аспазия...Всё рядом, кфешки супермаркеты, магазинчики, салоны красоты, море...Но трудный подъём в отель из городишка и с моря тоже...Тихий маленький отель. Питание нормальное. Он скорее для двоих...Но есть номера с кухней и дополнительной спальней, ванной...И цена у него нормальная. Пляж хороший.

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Оч красивый! А сколько реально до моря идти?С коляской оч тяжело будет бегать вверх вниз? Ребенку комната отдельная не нужна, почти всегда и так вместе спим))
0
28.05.2012
Комментарий удален
0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Начиталась, что до моря не спеша идти 15 минут, а коляску вообще не реально в эту гору поднять((
0
28.05.2012

Да, ну...Не 15 минут..., и если захочешь, всё нормально поднимется...Сам отель хороший.Но я не настаиваю, конечно с ребёнком по этим подъёмам тяжело будет...

0
28.05.2012

Вот у него барка

Туалет

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

а сколько вы отдавали если не секрет? и на сколько летали?Это все бесплатно дают???????? И как назывался номер , а то их там много

0
28.05.2012

Если честно, я уже не помню, но не дорого...Мы летали тогда на Пхукет первый раз. Мы даже не ожидали, что отель такой хороший.

Люкс с одной спальней и видом на море.

http://www.booking.com/hotel/th/aspasia-phuket.ru.html?label=yan104jc;sid=58b9a46a5eb5909308261945e0307949;dcid=1;checkin=2012-07-03;checkout=2012-07-04;srfid=4db29a1a73a589797fc0744a6a7dabb1X7

0
28.05.2012

Чай, кофе, вода - бесплатно, остальное всё платное.

0
28.05.2012

Алена, посмотрите Аспазию! Клёвый отель, не большой. Мы там были. Вы с ребёнком летите?

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
А он на каком пляже нажодится? Далеко от моря? Да с ребенком
0
28.05.2012

КАТА. Нет, не далеко, на первой линии..., но там спуск и подъём в отель тяжеловатый, он на горе стоит.Зато не страшен ни какой тайфун...Рядом там отель есть тоже не плохой, напишу чуть позже, забыла как называется..., там анимация есть, и он прямо на берегу моря...

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Кататани(катахани)?
0
28.05.2012

Этот тоже хороший, Кататани. Ката Бич Ресорт энд СПА( но он вроде 4)

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Ката бич не подходит, он предлагает на меньшее кол-во дней чем надр, да и дорого выходит
0
28.05.2012

Вроде этот

Kamala Beach Resort

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

другой пляж уже не хочу рассмтривать, а то мозг взорвется(((

0
28.05.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

этот отель написано находится на пляже ката!! видно ошибка на топхотелсе. А там как с развлечениями?

0
28.05.2012

Как он может находится на кате, когда он даже называется КАМАЛА ВИЧ

0
28.05.2012

Алёна, ещё на Камале отели посмотрите. Мы в январе этого года там отдыхали, очень даже понравилось. И море, и кафешки и рынок выходного дня там. Здорово! Тоже там отель есть для семей с детишками, мне очень он понравился, прям стоит на море можно сказать...

0
28.05.2012

Название его забыла, если вспомню, напишу. А мы на виллах отдыхали в отеле The Bell.

0
28.05.2012
Самостоятельное бронирование отеля А расскажите про Sugar Palm Grand Hillside

Похожие записи