Войти

Пхукет, пляж Карон (ноябрь)

Классное фото! Напиши в каком месяце снято, пожалуйста.

0
23.08.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Исправила. Лариса вы еще там?

0
24.08.2012

Да, конечно! Дети в садик пошли, уже 3 дня отходили - им нравится!

0
24.08.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оооо здорово расскажи про садик. Мы опять собираемся  в Тай)

0
24.08.2012

Садик рядом с домом, при необходимости можно и пешком дойти, называется Phuket International School- там и садик, и школа. Открыли русские, но персонал тайский и европейцы, у нас воспитатель американка вроде. Учат песенки, буквы, 2 раза в неделю математика и тайский, английский каждый день. Ходим с 8.30 до 15.30, стоимость в месяц 12000 бат за ребенка.

0
25.08.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 А как языковой барьер? дети там спят и едят? Сад похож на русский?

0
25.08.2012

Они уже и по английские говорят немного, например, названия животных, да, нет, цифры, буквы. Вчера новое английское слово сказали - вода. Нам пообещали, что за год дети заговорят спокойно на английском, а дома рекомендовали только по русски все. У них там завтрак, обед, полдник. Спят с часу до пол третьего, правда там не кровати, а один общий матрас))) Это особенность многих садиков в Тае - все спят вместе и дети находятся в саду до 15.30. Кушают они на улице - накрывают столы, есть комната для занятий - у каждого свой стол,  большая игровая площадка с качелями и кучей пластиковых машин - дети от них в восторге. Короче, скоро я пост напишу о садике)))

0
25.08.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

оо, да только хотела тебе предложить написать пост.. Я так понимаю вы теперь тут жить остаетесь?

0
25.08.2012

да! пост напишу как фотки будут.

0
26.08.2012
fialka
Москва

Может кто знает в какие месяцы наименьшее количество волн (Карон, Най харн, Ката ной)?

0
14.12.2012
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется тут гарантий никто не даст, все зависит от погоды. Один год одна погода, воторой- дргуая. Вообще с ноября месяца, море должно быть спокойней. Но тут главная погода...

0
15.12.2012
Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Эти фото-  просто фантастика!

0
05.10.2013
Пляж Патонг, низкий сезон (июль, 2012) Пляжи Пхукета

Похожие записи