Девочки подскажите, пожалуйста! Несколько вопросиков!)))

Патонг для тусовщиков да и пляжи забиты,как в муравейнике или в нашем Лазаревском)))))))) туда просто съездить прогуляться)),ну да,и Ката тоже не плох,но у Кароа самое удачное во всех отношениях расположение и до Патонга,и до центра Пхукета
06.09.2012
Были на Пхукете два раза,и оба на Карон Бич,считается самым чистым или одним из чистых пляжей,море отличное! Да,и только на пляже Карон еварцевый псочек)))) первый раз выбирали отель Phulin Resort 4*,нам понравилось несмотря на  некоторые отрицательные отзывы типа "Мало еды или маленький ассортимент...")) полный бред,для завтрака нормальный выбор еды,голодными не останетесь).Единственное-бассейн для взрослых мелий будет,но поплескаться можно.Нам понравилось что это небоьшой отель.До моря через соседний Movenpick. Второй раз брали Centara Caron Resort and Spa -брали виллу с джакузи,ездили на свадебную церемонию-отель больше,отличный бассейн,ассортимент еды конечно побольше,иногда ждали когда освободятся столы для еды,тк туристов много в этом отеле,но это мелочи)))).Вилла была естественно подороже,но я бы не сказала,что номера лучше чем в первом отеле.В общем здесь большой плюс бассейн-с одной стороны для детей и уходит на глубину для взрослых (и есть малюсенький бассейн,или скорее углубление для деток совсем небольших). Посмотрите может что понравится. Пы.Сы)) Второй отель ближе к морю(5 минут) и расположен практически на главной улице
06.09.2012
Cпасибо, за подробности. По-поводу еды согласна, я тоже в отзывах читала, что завтраки скудные, хотя что надо для завтрака!!!
06.09.2012
Желаю вам найти хороший отель и замечательно отдохнуть)))))))) ели бы была такая возможность прямо сейчас бы поехала туда))) кстати,если будет интересно могу вам сбросить схемку массажного салона в котором мы делали массаж.Неболшой,не сетевик и делают,соответственно,качественнее.Второй раз приехали,глядь а их нет!Все улицы облазили и нашли))))))на той же неподалеку.Разговаривали с ними,девочки говорят что сетевики все поскупали))))))))
06.09.2012
буду благодарна за схемку)))) Спасибо!
06.09.2012
почту напишите)
06.09.2012
Если на две недели едите, то берите пляжи Ката или Карон, подороже - Банг Тао.
29.08.2012
Продам 1ком кв в Хуа Хине... Первый загран отдых. Вопросы