Войти

Тайланд. Часть 2. Патонг и Дино парк (много фото)

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Классно!! Мы через месяц летим на Пхукет! На патонге я не была, были в южной части острова. В этот раз ходим побольше покататься. Наконец-то кто-то написал про лемуров!! Очень хочу посмотреть на них .. уж больно они хорошенькие .. 

А в зоопарке есть они?

0
09.11.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Да, очень сладкие, согласна)))А вот про зоопарк не помню, мне кажется, что лемурчиков я там не видела... я еще повещу пост о поездке в зоопарк чуть позже с фотографиями)))

Мы тоже жили на Кате, а на Патонг просто поехали посмотреть)

0
09.11.2012
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы на Раваи жили :) осилили только поездку до карона )) .. купались на Найхарне всегда .. красотища!

0
09.11.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

А мы жили на Кате,а  купаться ездили на Ката-Ной, тоже в восторге от того пляжа были...вообще, Тай впечатляет))) Мы еще ездили на экскурсию по островам, Вы не ездили? Вот где сказочная красота то!!!

0
09.11.2012
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да!!! Красота!!! Мы ездили только на джеймся бонда .. не впечатлил сам остров, если его можно так назвать, все остальное очень понравилось. Мы не долго были, хотелось отдохнуть просто, поваляться и отогреться от Питерской зимы :)

В этот раз планируем по полной!!! ))

0
09.11.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

А мы ездили на двухдневную экскурсию с ночевкой на Пхи-Пхи и я бы сказала, что Бонд это самое не интересное место, которое мы посетили) Так что обязательно скатайтесь на острова, это что-то! Когда завтракаешь, а вокруг бегают не кошки, а обезьяны....ощущения незабываемые)

0
09.11.2012
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, я очень хочу!!! да и много чего еще ))

я вот про лемуров ни где не могла инфу найти, где же их можно там посмотреть, ни где не написано, спасибо за наводку!

0
09.11.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Не за что)))

0
09.11.2012
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

А на какие острова лучше ехать?

0
12.11.2012
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Вы имеете ввиду на экскурсию?) Мы плавали два дня на острова в провинцию Краби, на Пхи-Пхи, Баунти....остальных названия сейчас не вспомню. Очень еще хочу поехать на Симиланские острова, но это уже в следующий раз)

0
12.11.2012
Anna
Арина - любимая дочуня, 17 лет 8 месяцевДмитрий - любимый сын, 11 лет 8 месяцев Москва

Скажите, этот парк динозавров прямо на Патонге?

0
03.12.2013
ElenaSakaeva
Яков, 18 лет 6 месяцев Москва

Нет, парк динозавров находится между Кароном и Катой)

0
03.12.2013
1 год на Пхукете!!! Дождь на Пхукете

Похожие записи