Войти

Детский клуб

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

 интересное предложение, только не совсем поняла: с какого возраста ребенка можно оставить под присмотр? без родителей?

0
10.06.2014
Не думаю, что кто-то согласится оставить 2-4хлетнего ребенка)
0
16.06.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Зависит от ребенка и условий. В ТЦ у нас, к примеру, с 2 лет как раз и можно под присмотр оставлять в игровой зоне. Другое дело, если ребенок без родителей в истерику впадает, а если радостно бежит играть — что плохого?

0
16.06.2014

Не буду рассуждать что плохого, я бы никакого ребенка не оставила — ни с истерикой, ни без) Но тут пожалуй больше зависит от родителя.

0
17.06.2014

Ого как здорово)

0
08.06.2014
Нужна няня на Пукете Игровая площадка в ТЦ Джансейлон на Пхукете

Похожие записи