Войти

отель или апартаменты?

на 20 дней я бы не заморачивалась и выбрала отель наверное... Завтраки хоть и однообразные, но ребенку ( моему , например))) кашки, омлета, фруктов достаточно и можно чередовать... да и у ребенка возраст позволяет уже в кафешках кушать) Кафешек с русской кухней здесь полно, но и в любой тайской всегда есть детское не острое типа риса с овощами, овощного супчика легкого или маккаронов...  Аппартаменты или вилла, очень удобно, конечно, я все детское дома готовлю, супчики всегда, завтраки, ужинаем то дома, то в кафе... Просто чтобы готовить это соответственно нужно продукты покупать: с овощами-фруктами проблем нет, они свежайшие и вкуснейшие на рынках, а вот за хорошим мяском придется ездить в магазины типа макро, виллы.. Все остальное можно купить в лотосе, биг С, короче в любом случае на такси мотаться постоянно, а это драгоценное время, лучше побольше с ребенком на море да на прогулки, а покушать что всегда найдется))

0
14.11.2014
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Спасибо за коммент. Даже не думала что есть детское меню в кафе.

0
15.11.2014

Ну не прям детское меню, а просто блюда не острые и подходящие ребенку, которые можно выбрать из общего)

0
15.11.2014
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

мне муж предлагает выбрать отель с мини кухней в номере и взять маленькую индукционку.




0
16.11.2014

Добрый день, вы прям именно Ката хотите? А Карон рассмотрите, 700 метров до пляжа? Найхарн — 200 метров, Найтон — 50 метров, Сурин — 400 метров до пляжей? Будете рассматривать?

0
09.11.2014
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

написала в личку




0
09.11.2014
Olga (spasschanka)
Машенька, 16 лет 2 месяцаДанила, 24 года 1 месяц Уссурийск

Лара, здравствуйте! Понимаю, что поздно и пост старый, но нет случайно каких то из вами перечисленных вариантов на январь 2018?

0
03.10.2017

На Найхарне есть русский ресторан, когда надоедают тайские блюда: куриный суп, окрошка на квасе, солянка, котлеты по-киевски, пельмени (не очень), оливье ( морковь, картошка, огурец под майонезом, но есть можно), Цезарь, свинина по-домашнему, картошечка, не вспомню, что еще, но вкусно. И название ресторана не помню, к сожалению. У моего сына любимый пляж Найхарн.

0
10.11.2014
Помогите с отелем? Про отлели и деток до 12 лет

Похожие записи