Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Норильск

Вопрос о страховке

Мама девочки (19 лет) Химки

Только сегодня написала огромный пост о страховке за рубеж, и про ассистансов там есть, и про то, как выбирать. Но общая информация, не конкретно по Таиланду или другой стране. Может, пригодится вам, вот статья

0
17.09.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Я бы вам рекомендовала выбирать как раз страховую в зависимости от того с каким госпиталем она работает ... Самый дешевый , куда обычно всех и направляют это vachira hospital, по травмам связанным с мотобайками да - они лучшие, все остальное... Местный "совок".. Ищите ту, что работает с phuket international hospital или хотя бы с mission hospital...

0
17.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас сбербанк страхование-без франшизы и работают через ассистанс аха с пхукет интернешнл госпиталь.мы уже обращались,все ок.

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В втб страховались, работает с mission hospital и Phuket international

0
23.09.2015
Зимовка 2015-2016. Ноябрь-апрель. Девочки, а в Паттайю кто-нибудь едет на зимовку 2015-2016? будем там с ребенком 1год три месяца. Отт

Похожие записи