Нашу первую зимовку планируем с середины ноября по конец марта/начало апреля.
Летим вчетвером - я, муж, дояки Алёна и Аня. Муж ьудет там работать, а мы загорать и отдыхать))
Будем рады дружить, может даже найдем соседей))
Планыпоменялись - зимуем в Гоа. Кто хочет присоединиться - велкам))