Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Иваново

Зимовка 2015-2016. Ноябрь-апрель.

Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день! Мы тоже стартуем в конце октября) муж я и дочка) район еще не выбрали будем на месте искать! Планы такие же)папа работает мы отдыхаем))буду рада знакомству)

0
11.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

Здорово)) давайте дружить?)

0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

))с удовольствием! Жаль только что вы планы поменяли..

0
11.09.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

девочки, если не секрет - кем работают ваши папы? Мечтаю о зимовке...)

0
17.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

Наш папа программист) очень удобная профессия. Можно работать почти из любой точки мира!

0
17.09.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

классно вам! Предложила мужу на полный отпуск в след.году на Пхукет поехать (44 дня у него отпуск), согласен))) В этом году по путёвке туда едем. Разведуем)) А страховку вы делаете? На какие случаи?

0
17.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Страховку обязательно. На месте для туристов везде все дорого. На все случаи которые могут произойти..есть сайт черепаха.ру там все известные страховые компании..удобно сравнивать по ценам. А от чего страховаться сами выбираете

0
17.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Папа финансовый аналитик..на совсем из Москвы никак,но вырываться получается)

0
17.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Мадисон

Дд, скажите, а почему передумали с Таем?) Мы тоже собираемся.... выбираем)

0
12.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Иваново

Дорогая виза, дорогое жилье, питание и все остальное ( по сравнению с Гоа). Ну и пляжи....в Гоа они особенные, бесконечные!

0
12.10.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

нельзя ли с вами поговорить про гоа? думали зимовать в тае. билеты на гоа в 4 раза дешевле...

0
10.01.2016
из зимы в лето в 2016! В Тай на пару месяцев, где остановиться???Где отдыхаете Вы?

Похожие записи