Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Зимовка на Пхукете 2015-2016 г. Ищу соседей)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Анна, добрый день! Я на грани покупки билетов, с 7 января по 7 марта. 1 реб 4 с половиной,второй 2 года. Можно ли рассмотреть ещё ваш вариант с 15 янв по 15 февр?

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Добрый вечер! Ответила лс

0
02.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Мытищи

Анна, я недавно на Babyblog, в личных сообщениях, в почте в лк ничего не нашла (((

0
03.09.2015

Анна,добрый день! напишите ,пжлст, условия проживания с 15 января по 15 февраля. У меня двое детей -7 лет и 9 мес.

0
06.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
цена вопроса при аренде одной спальни на все три месяца? и фото дома где можно посмотреть?
0
26.06.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Время на которое я готова рассматривать желающих к нам присоединиться было указано в моем объявлении , это с 15 ноября-20 декабря и с 15 января-15 февраля 2016 г.). Если вам это интересно пишите в личку, расскажу условия проживания и отправлю фото виллы.
0
27.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
нет извините, с места на место прыгать неинтересно. надо все три месяца
0
28.06.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
В моем объявлении изначально были указаны сроки. Вы невнимательно его прочли.
0
01.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Аня, добрый день! Я тоже с детками эту зиму зимую в Тайланде, куплены только билеты, еще ничего не арендовали, планировала тоже рядом с пляжем Най Харн, вылет 1.12 обратно 29.02. Оба мальчики, старший 3,5 (в феврале будет 4 г) младший малыш в сентябре будет 1 год :) Буду рада знакомству! Лечу одна, муж тоже прилетит на нг праздники :) А еще я буду очень благодарна за рекомендации по аренде и в целом о зимовке, тк это мой первый опыт зимовки и я чистый лист ;) Буду очень благодарна :)

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! Ответила лс

0
16.08.2015
Иркутск
Добрый день!Анна,мы едем с мужем и бабушкой и ребенком почти 2 года с 14 ноября до 6 декабря.Если будем снимать 2 спальни сколько это будет стоить?
0
24.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Добрый день! Ответила лс.
0
25.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
ДВ. Можно стоимость жилья+электричество и тд. одной спальни,в первый период,спс.
0
11.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
добрый вечер! Ответила лс
0
13.07.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.07.2015
Очень нужен совет опытных мам, зимовка в Тайланде. из зимы в лето в 2016!

Похожие записи