Всем привет! :)
начинаю подготовку к очередной зимовке, в этот раз хотелось бы на 2-3 месяца зависнуть на Пхукете и потом во Вьетнам на неопределенный срок (прошлой зимой были на Самуи (4 мес) и потом перебралсь в Нячанг, Вьетнам (3 мес).
Собирается ли кто-нибудь поехать зимовать? Давайте знакомиться!
Возможна совместная аренда жилья. Едем вдвоем с сыном (ему в феврале 5 лет, мне 34). Буду искать очень бюджетное жилье, поэтому разделить дом на двоих было бы неплохо :)
из зимы в лето в 2016!
Привет)) рассматриваем зимовку на Пхукете. Но непонятно как с морем - туристическая зона все таки, грязное/заразное или норм? Нас 4 - мама Ксюша (27 лет), папа Дима (28), Алёнка (3) и Анютка (1). Будем рады дружить))
0
06.09.2015
Ответить
Оксана, а вы сейчас там? Может у вас есть контакты/информация по аренде. Хочу поехать в иле на месяц. Заранее спасибо!
0
03.03.2016
Ответить
Здравствуйте! я сейчас в Паттайе.
Домики эти можно забронировать только при личной встрече, нам так и не удалось добиться от хозяев телефонов и емейлов, не бронируют они так.. по крайней мере в том году сказали нет.. могу вам дать контакт агента, который нам их забронировал. если надо то напишите мне на почту kyusha@маилру
0
12.03.2016
Ответить