Всем приветик! Девочки, хотим слетать в след. году со всеми детьми. будет сыну 4 года, доче почти 3, и малыш 6 мес. смотрим октябрь. + возьмем с собой нашу няню( моя лучшая подруга,уже давно с нами) у кого опыт перелета,если с пересадками, с тремя малышами? выбор авиакомпании стоит на Эмирэйтс, Этихат, Финнэир и Аэрофлот?
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 23 неделя
Санкт-Петербург
Поделитесь опытом отдыха с тремя детьми?
Мама девочки (15 лет)
Москва
В сентябре летели с двумя пересадками туда и назад с одной..... авиакомпания Этихат очень понравилась... если честно от с двумя пересадками лететь тяжело даже для меня....а с одной ещё терпимо так как между пересадками мы брали 2 часа...
0
16.11.2015
Ответить
Калининград
У аэрофлота прямой есть!! Смотрите по возможности прямой и ночной , либо если дневной , то с пересадкой!
0
13.11.2015
Ответить