Может вам уже не надо, я бы купила. Сегодня объездила все аптеки и магазины нигде нет((

Может вам уже не надо, я бы купила. Сегодня объездила все аптеки и магазины нигде нет((

я вроде там видела в районе 1500 бат.
Вчера когда покупала видео няню в фестивале на 4 этаже видела доплер за 2450 бат)
Извини, я не разбираюсь в этих штуках, но стало любопытно. Чем отличается от стетоскопа?