Смотрю прогноз онлайн по вебке, Карон Бич и плакать хочется, дальнейший прогноз показывает грозы/ливни как раз на наши даты, нашего отпуска с мужем, а летим без деток, впервые в жизни!

Смотрю прогноз онлайн по вебке, Карон Бич и плакать хочется, дальнейший прогноз показывает грозы/ливни как раз на наши даты, нашего отпуска с мужем, а летим без деток, впервые в жизни!

Не переживайте! Мы летали с мужем в июне (2раза).смотрела на многих сайтах - были ливни.тоже была в расстройстве. Но когда приехали - дождейне было почти. Солнца тоже не много было, но это даже лучше.загар все-равно прекрасный и на экскурсии зхорошо ходить. А дождь был раз 5 ночью и 3 раза днем по 30 мин и все!
Вчера и позавчера было пасмурно. Вчера дождя не было, сегодня до обеда солнечно, после обеда облачно. Дождя нет. Учитывайте еще и время суток, в которое вы смотрите по вебке погоду... Чаще всего это делают вечером. А с учетом часовых поясов многие "попадают" на сумерки..))))))))) Про погоду в июле написала тут https://vk.com/thai4you?w=wall-56120334_1701/all
ха, почему я тот прогноз не видела. когда летела? была там с 4 по 13 июля - дождь лил 8 дней =) небо серое весь день, то назойливый мелкий, то прямо стеной. настоятельно не рекомендую!