Девочки ,кто сейчас на Пхукете какая там погода? Смотрю прогноз на 2 недели-сейчас и ближайшие недели-проливные дожди. Может ответит кто там сейчас есть?
дожди по всему тайланду правильно.
больше недели пасмурно и с утра дождь. Солнца нет вообще. Впервые за 8 лет с этим сталкиваюсь здесь.
Вы сейчас там ? Мы 14 там будем. Жду что наладится
мы 22.01 на пхукет летим, ох как молюсь,чтоб скорее погода наладилась
Ну 22 точно должно.я молюсь чтобы до 14 наладилось
у меня знакомые на самуи - сегодня купались без дождя, и на пхукете сегодня нет дождя, солнце светит, все купаются
А вы какой авиакомпанией?мы просто.если все ок..заболели сильно..надеюсь поправимся..аэрофлотом 22летим на пхукет
мы в Паттайе. Но даже у нас штормовое предупреждение. Сегодня на ко куд не повезли из за этого. Опять пасмурно. С утра капало.
Хорошего вам полета! Не подскажите какой ак летите? Ну и по прилету про погоду.
Вчера в новостях показывали, наводнение там