Всем добрый день!
Во время отпуска в Тайланде планируем взять в аренду авто. Едем с маленьким ребёнком, поэтому квадрациклы не рассматриваем.
Какие фирмы можете посоветовать? Арендовать хотим не на все время отдыха, а буквально на 3-4 дня, чтобы поездить и посмотреть окрестности.
И ещё вопрос про местную симку. Мне знакомая сказала, чтобы сразу брали местную симку, чтобы был всегда интернет. Можно любую брать или какой-то из операторов лучше?
Заранее благодарю за ответы!