Сегодня искала необходимую информацию про рак и

Женечка, если интересно - я недавно благодаря тебе наткнулась на замечательного целителя Николая Пейчева. Он также лечит рак, вернее, помогает людям самоисцелиться. У него идет комплексный подход в этом- затрагивает все сферы человеческого организма, открывает заблокированные энергетические поля и прочее. В инете найди его сайт и на ютюбе есть много видео с ним. Пишу с телефона- ссылки не вставлю. 
24.04.2014
Пейчева ты узнала с Конференции? Я да, но не стала его слушать, даже ВИП-дни, уже переполнена разной инфой, решила не перегружаться. Знаю девушку, которая является его ученицей, очень интересные вещи пишет и помогает тоже людям.За наводку все равно благодарю!
24.04.2014
На здоровье! :-)да, именно с Конференции узнала. Так скачала его книги, слушаю его медитации, смотрю на ютюбе видео — очень он все правильно говорит. И мне нравится, что он почти даром всем помогает — очень веский аргумент в его пользу :-))))Там на его сайте введи свой эл. адрес — получишь ссылку для скачивания его книг бесплатно.  Очень интересная информация. Кстати, он в начале июне прилетает на Кипр с недельным семинаром — там, думаю, можно будет его поймать на серьезную  проработку. Попробуй — у него есть опыт исцеления серьезных больных. Лови:Сайт Николая Пейчеваsuper_smilies086.gifНу  и лично мне очень понравилась книга Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Кажется, я тебе про нее писала? Но она тоже очень сильная, и я знаю, что она тоже излечивала людей с онкологией. Вот его сайт:Сайт доктора СинельниковаКниги для скачивания доктора Валерия СинельниковаИ все они говорят о том, что рак — это как правило, скрытая подавленная обида на кого-то или себя, печень — что-то, связанное с гневом и пр.  П. С. Сори, за нетактичный вопрос — ты себе лично ищешь или кто-то из близких болеет? 
26.04.2014
Олечка, спасибо тебе большое за напоминание! У меня такая кипа лежит в уме и закладках для прочтения и я почти ничего не успеваю, столько всего происходит! И хорошо это, и плохо, но всему свое время, думаю. Благодарю за то что напомнила про Синельникова, посмотрю. Свекр в очень плохом состоянии, надеюсь, моя информация поможет облегчить его состояние. И да, я верю, что психология — важный момент в онкологии (как, впрочем, и во всех), я поэтому книгой Саймонтонов прониклась много лет назад про психотерапию рака, но если действовать во всех направлениях и искренне, изнутри прощать, обращаться к Богу, очищать себя физиологически, напитывать живыми продуктами, здоровье и жизнь вернутся даже на последнем рубеже и при любой болячке.А мне с Коференции приглянулась Майя Неповиннова, сейчас получаю от нее рассылку, читаю, вдумчиво повторяю ее мантры:) Или молитвы.
29.04.2014
Пусть сверковь обязательно выздоравливает. Кстати, вчера  прочитала, что рак — это грибок, и от него хорошо помогает пить соду. А еще лучше — соду с натуральным кленовым сиропом. Пусть попробует. И обязательно читать Синельникова и Пейчева и смотреть Пейчева.
01.05.2014
ощелачивание сила :)даже на рентв ( да, да. такой негативный канал. а рассказывал о том, что и как дела дела с раком на самом деле)...
24.04.2014
Согласна. Это ты про теорию Отто Варбурга ведь в том числе и Саймонтона?
24.04.2014
не только про Варбурга.   вобще об этом выпуске рен-тв говорила... что рак- это грибковое... ( грибы, как и остальной мир братьев наших меньших,  любят  закисленные организмы... http://vk.com/video4325484_165726110 )это  уже даже практика, реальная ( нашего клуба в частности). *кстати, взяла себе билетик на Бутакову. приезжает к нам в город с образовательной лекцией... так шо прилетай 4ого к нам-  потусим, пообщаемся :))
25.04.2014
ну да, знаюреальная практика про метастазы и последние стпдии или...?спасибо за приглашение, но я в Словакии 
25.04.2014
профилактика. про  метастазы есть опыт. к сожалению, а может и  к счастью, не у меня ( не у моих клиентов), у других  членов клуба. так же слышала и про последнюю стадию, что выходили люди, но лично не общалась. очень хотелось бы...
25.04.2014
было бы любопытно узнать про опыт
25.04.2014
Скажи, стадия с метастазами в печень в ваших историях где-то случалась?
24.04.2014
О прикольно. Вчера сама написала пост о раке. Нашла книгу, которая дает самое широкое представление о теориях возникновения рака и результирующих методах лечения. Посто здесь, можете подписаться на это сообщество)http://www.babyblog.ru/community/post/zdorovje/1887607
24.04.2014
С радостью стану участником, заинтересовало. Предлагаю дружить сообществами:) Я сама еще летом хотела целый раздел раку выделить, слишком много полезной информации находится, чтобы было в одном месте, но руки не дошли. Сейчас снова актуально...
24.04.2014
давайте дружить))
24.04.2014
Это необходимо знать каждому Нашла еще одну потрясающую книгу