Войти
Санкт-Петербург

Автоледи в Санкт-Петербург

3 673 участника
Камни или не камни, объясняйте это как хотите, но в Петербурге есть эта загадка - он действительно влияет на твою душу, формирует ее. Человека, там в…
Все записи
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Техосмотр

Девочки, подскажите, где можно быстро пройти ТО в Питере? Недавно переехала, еще полностью не сориентировалась в городе... Желательно, чтобы не очень дорого (но быстрота важнее - без машины как без рук)

0
6
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
МРЭО в Пушкине

Кто там на права сдавал - поделитесь как оно. На Революции сдавать желания нет, поэтому рассматриваю альтернативные варианты.

Интересует:

0
аренда машины

Девочки, подскажите, может тут кто знает надежный вариант. На следующей неделе еду в Санкт-Петербург по важным делам, нужна машина с водителем, желательно представительский класс! Таки не предлагайте. Подскажите, куда обратиться и какие документы для этого нужны?

0
3
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Дорогие автоледи=)

Поздравляю вас с наступлением сезона "Надо выйти на 15 минут пораньше, чтобы щеткой почистить все стекла у машины"!

0
5
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Видеорегистраторы. Посоветуйте!!

Срочно!! Завтра у папули ДР. Выбираю из

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7777796&hid=6269371

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7843928&hid=6269371

Может еще какие-нибудь посоветуете, или об этих отзовитесь, владельцы.

0
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Записалась на курсы вождения!!

Вчера внесла предоплату, и выяснилось, что уже с 12.03 первое занятие!!))) Урррраааа!!!!!!

Девочки, если кто думает насчет обучения, вам информация: в системе автошкол "Смольный" сейчас акция проходит- 17 000 руб. за весь курс обучения. 2,5 месяца. На их сайте можно присмотреть любую школу, которая находится рядом с вами, а в контакте по каждой школе группы, в которых вам ответят на все ваши вопросы.

Акция до 08.03, к сожалению, не было возможности написать об этом раньше.

06.06.12 получила свои заветные водительские права!!! Ихаа!!

0
2
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург
Разыскиваются очевидцы ДТП!!!
разыскиваются очевидцы ДТП, произошедшего 6 декабря 2011 года, на пересечении проспекта Испытателей и Маршала Новикова. В ДТП погибла мама малыша.
Если кто-то видел, что водитель белой Тойоты выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора свяжитесь с родными погибшей
8-921-3507407 (Олег)
http://dneutrino.blogspot.com/2011/12/blog-post_06.html#comment-form - об аварии

п.с. ПЕРЕПОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
0
2
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
Нужны рекомендации...
Дамы, я живу в Питере совсем недавно, вот только неделю назад приехали... хочу пойти в автошколу, живем мы в Невском районе, ближайшие метро - Ломоносвская и Дыбенко. Посоветуйте пожалуйста автошколу желательно в нашем районе. Благодарю!
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Уроды, уроды, уроды!!!!

Ну что фигня то такая? где совесть, где разум?!

Начну с того, что год назад у меня угнали новую машинку... Пусть не особо дорогую, но купленную на мои кровные, Шевроле лачетти. Угнали средь белого дня, да ещё и под окнами моей работы!!!

Ладно, фиг с ним, порыдала-порыдала и успокоилась. Проходит год. Я покупаю такую же лачетти. Не проходит и недели, как какой-то ублюдок на волге мне ее цепляет и царапает под правой фарой и скрывается с места.Ёпта!!!! Ладно, фиг с ним, порыдала-порыдала и успокоилась. Проходит ещё неделя, уже у дома мне разбивают номер. Ну тут хоть нормальный дяька попался, записку оставил с номером своим. Позвонила, вопрос решили, заменил мне все, номер выпрямил.

Вчера приезжаю домой, ставлю машину на обычное место.... Ничего не предвещало беды. Сегодня выхожу, и просто сажусь на снег от шока! Вся моя машина разукрашена краской из болончика!!! Прикинте!!!!! вот что мне делать???? я даже не знаю как ее оттирать....

Уроды, уроды, уроды!