Войти

про пособие до трех лет

ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я оформила в собесе 500 с копейками,карта дошкольная вроде называется,на след. неделе получу только ее...

0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а кому она полагается, всем? Ачто нужно чтобы ее оформить?
0
21.12.2010
ольгунчик 82
лиза, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Т к я не работала,и у нас доход нижне прожиточного минимума
0
22.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
После 1,5 до 18 лет нам платят по 750р.(750р и платили с рождения,и плюс что положено до 1.5 лет, а после 1,5 только 750р.Но это тоже не всем платят
0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
это льготники? просто так не оформить, да?
0
21.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Почему льготники?! 750р. платя если прожиточным минимун на человека 8000.Если привышает то не платят
0
21.12.2010
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк
50 рублей! да-да!после полутора лет,дети не хотят есть и пить,по мнению нашего гос-ва,А если хотят,то чеши мать,работай)Воть.
0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну да, так они и думают. А мы еще и не думали с дитем расставаться, еще от груди не отказались даже))) какая уж тут работа.....
0
21.12.2010

Если вы имеете ввиду с места работы, то пособие до 3-х лет работодатели не платят, если только это не указано в Кол.договоре или Трудовом соглашении.

 

0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
да, получается я перепутала пособие с отпуском по уходу  до полутора, а потом до трех лет.
0
21.12.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, правильно. А вам что, мало что ли? Ну заелись)))
0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Жалко, что правильно ((( За позитив спасибо)))
0
21.12.2010
пособие только до 1,5 лет. вы что-то путаете!!!
0
21.12.2010
Анна
Янот, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
получается путаю с отпуском! по уходу до полутора, а потом до трех лет. На работе два заявления писала.
0
21.12.2010
Кто знает?? Кто менял фамилию подскажите???СПб

Похожие записи