девы, комунить нужна бебикар стило, бело-голубая, с небольшими дефектами... скажем, лучше всего на весну-лето-осень.. недорого?
ну вот я специально еще не фоткала. вот такая http://cs11335.vkontakte.ru/u302049/119293762/x_11a0feed.jpg из недостатков - не фиксируется колесная база, то есть передние колеса всегда плавающие. тормоз отлично работает. про цену пока не знаю. предлагайте =)
0
10.02.2011
Ответить
нормально сфотала вот
ну, патриотично-зенитовская =)

супка не родная, но родная дорого =)
ну, патриотично-зенитовская =)

супка не родная, но родная дорого =)
0
10.02.2011
Ответить