Войти

ПОсобие от 1,5 до 7 лет Санкт-Петербург

Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Про изменения честно сказать не знаю. Сама хотела спросить, говорят, что при расчете пособия до полутора лет деньги выплачиваемые работодателем (40% от среднемесячного дохода) не учитываются. Т.е. справку нести надо с цифрами, но будут считать как 0, и учтут только папипу зарплату. Не помнишь так ли это?
0
10.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Справка нужна была и моя и папина. У нас даже если и мои учитывать выходило что пособие нам полагается ( белая зп у мужа маааленькая). Поэтому в этот вопрос как то не вникала, а сейчас дозвонилась до них, надо каждый год теперь подтверждать((((
0
10.02.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ничего себе, вот ведь бюрократы!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
и не говори((( когда автоматизируемся??? когда создадут базу где СОБЕС просто само он лайно сможет смотреть заработок и решать начислять или не начислять пособия. Сможет видеть прописки родителей. Ну до этого нам еще далеко(((
0
10.02.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Боюсь с такой скоростью наши внуки еще за какими-нибудь бумажками бегать будут(((
0
10.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
если не правнуки((( а мы систематизации не дождемся((( РОССИЯ блин
0
10.02.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ага любимая страна, все для людей!!!
0
10.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Моожет заморозить себя и попросить разморозить когда будет все автоматизированно?
0
10.02.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ух долго ждать придется, и еще потерять могут)))))))))))))
0
10.02.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
щас тебе, ага. еще на блюдечке с голубой каемочкой тебе все чтобы поднести. гыгыгы
0
10.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
лишний раз в марте поеду в Питер. С одной стороны клево, с другой ненавижу собирать справки и бумажную волокиту
0
10.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Нам в собесе говорили что справку надо каждый год новую приносить.
0
28.02.2011
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
правильно вам говорили, а нме вот сказали недостоверно и я мучалась догадками((( В марте поеду оформляться
0
28.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Ну главнео что все во время узнали и получите все денежки.
0
28.02.2011
Может кто подскажет агента по недвижимости?? Дошкольная карта

Похожие записи