Добрый день!
Наверное этот вопрос уже всех достал, но все-таки!
Полинке сейчас 1 год и 4 месяца. 28 апреля нам 1,5 года. Днтская карта до 07.2011 года. И когда мне идти подавать на дошкольную? у мужа официальный доход 6200р, мне с роботы до 1,5 лет начисляют 7500р. Интересно, можно подождать три месяца, пока у меня справка о дохода будет нулевая, а потом подать?
Буда очень вам благодарна!