Войти

Клиника

Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Ну ничего себе!

\r\n

Надеюсь у вас все в порядке!

0
22.04.2008
Санкт-Петербург

теперь да. представь какая шарлотанка, если она написала про количество вод - в норме, а на самом деле оказалось в два раза меньше нормы.... через месяц была бы катастрофа!

0
22.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Таких лишать лицензии на фиг надо! Ух, аж прямо разозлилась я на нее.

\r\n

 

0
22.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Казнить эту швабру немедленно!!!

0
23.04.2008
Кто будет рожать в 10 роддоме в конце мая? Каких стоматологов вы посещали?

Похожие записи