Войти

Совместная закупка флорматериалов

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за приглашение. Очень интересно, пойду смотреть) Еще бы кто товарами для мыловарения закупился, было бы вообще супер
0
03.03.2011
Санкт-Петербург
я вообще думаю попробовать и мыловарение, очень уж красивые мылки получаются. если это пойдет, может и по мылу, попробую найти что-нибудь.
0
03.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ой, напишите мне, пожалуйста, если по мыловарению соберете закупку, могу подкинуть сайтики, на которых покупают оптом товары для мыловарения.
0
03.03.2011
Санкт-Петербург
если не трудно, подкиньте. порзмыслим над этим
0
03.03.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Эх, название сайта, которое хотела кинуть, уже стерли организаторы СП. Но из тех, что знаю, Формула мыла предоставляет скидки про покупке оптом : http://www.soap-formula.spb.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=25&Itemid=59
Есть список из 9 магазинов Питерских, торгующих товарами для мыловарения и косметики, возможно, и они предоставляют скидки при опте. Но его только на почту скинуть могу,т.к. он в виде таблицы в Ворде
0
03.03.2011
Санкт-Петербург
спасибо!
0
03.03.2011
Отдам даром Вещи на девочку (фото)

Похожие записи