Войти

Куплю коляску-трость....

Shahinya
 Алиса Александровна, 17 лет 6 месяцевКира Александровна, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
на Авито много их
0
06.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
много...только ехать надо.....а мне никак((((
0
06.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня есть как на фото. в принципе недолго катанная. какова цена вопроса?
0
06.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
в районе 2,5 т.р.
0
06.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это сколько-то терпит? ща я не дома. самовывозом получится? наверное, могу отдать за 2500 ровно
0
06.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
выж в Металке? илив Колпино обитаете?
0
09.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
металл
0
09.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
помню....у коляски капюшён опускается? Дефекты какие либо есть? 
Я сама не поеду, я подругу отправлю из Рыбацкого её ближе)))
0
09.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну вот он в таком виде, как на фото. 
больше не опускается. на предмет дефектов гляну, но не должно, ей год всего, и катали только лето
0
09.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
глянь... чтоб потом сюрпризом не оказалось)))
0
09.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
не, вроде все отлично
0
09.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
тогда тел. в личку)
0
09.03.2011
Титова Вера
Полиночка, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня почти такая! Только спереди двойные колеса, купол опускается до самой перекладины, есть чехол на ножки, и есть между ножек ограничитель (или как он там называется!!)
0
28.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Где живёт?
0
28.03.2011
Титова Вера
Полиночка, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
в Спб пр. ветеранов
0
28.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Далековато...... сколько  котались?
0
28.03.2011
Титова Вера
Полиночка, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Только прошлое лето!

0
28.03.2011
Натали
Виктория, 17 лет 8 месяцевАнна, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
деффекты есть? 
Сколько хотите?
0
28.03.2011
Вещи на девочку (фото) джинсы на девочку

Похожие записи