Натали → Санкт-Петербург Барахолка Санкт-Петербург Куплю коляску-трость.... Baby Care Polo Посмотрите еще 20 записей на эту тему Shahinya Санкт-Петербург на Авито много их 0 06.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург много...только ехать надо.....а мне никак(((( 0 06.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург у меня есть как на фото. в принципе недолго катанная. какова цена вопроса? 0 06.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург в районе 2,5 т.р. 0 06.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург это сколько-то терпит? ща я не дома. самовывозом получится? наверное, могу отдать за 2500 ровно 0 06.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург выж в Металке? илив Колпино обитаете? 0 09.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург металл 0 09.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург помню....у коляски капюшён опускается? Дефекты какие либо есть? Я сама не поеду, я подругу отправлю из Рыбацкого её ближе))) 0 09.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург ну вот он в таком виде, как на фото. больше не опускается. на предмет дефектов гляну, но не должно, ей год всего, и катали только лето 0 09.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург глянь... чтоб потом сюрпризом не оказалось))) 0 09.03.2011 Ответить Elenk(O_о)FF Санкт-Петербург не, вроде все отлично 0 09.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург тогда тел. в личку) 0 09.03.2011 Ответить Титова Вера Санкт-Петербург У меня почти такая! Только спереди двойные колеса, купол опускается до самой перекладины, есть чехол на ножки, и есть между ножек ограничитель (или как он там называется!!) 0 28.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург Где живёт? 0 28.03.2011 Ответить Титова Вера Санкт-Петербург в Спб пр. ветеранов 0 28.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург Далековато...... сколько котались? 0 28.03.2011 Ответить Титова Вера Санкт-Петербург Только прошлое лето! 0 28.03.2011 Ответить Натали Санкт-Петербург деффекты есть? Сколько хотите? 0 28.03.2011 Ответить Вещи на девочку (фото) джинсы на девочку Похожие записи Коляска трость Опять про трость))) коляска -трость Коляска-трость Baby Care, почему Jetem? коляска-трость....сложный выбор..( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027