Войти

База отдыха "Юность"

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну все атки дорого ОЧЕНЬ. и еще за все платить. еда своя, за баню плати, за ватрушки плати... неее
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
Эх, ну так везде...image
Зато отдохнули хорошо! image
0
21.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это плюс. но меня бы жаба ДУШИЛА! =)
0
21.03.2011
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
согласна)
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
image Но ведь не каждую неделю такое себе позволяешь)
Деньги это дело наживное)
0
21.03.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну за 15 тыр я бы чонить другое замутила. но это мое имхо. дело не в деньгах. а в том, что за все, даже за вшивые ватрушки, которые даже не покупаешь, а просто покатаешься - 500р. а они стоят 1000. если бы в стоимость путевки входило все - и баня, и веники, и щащлык - то может быть. а так.. за что деньги дерут - мне непонятно
0
21.03.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Молодцы,хорошо отдохнули!
Мне кажется или Макс на папу теперь больше похож?
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
Да не знай на кого он похож, не понятно)) Верхняя часть лицы папина, нижняя моя) 50 на 50image
На первый вгзляд такие же карие глазки, которы бросаются в глаза)
0
21.03.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Во-во именно из-за глаз мне и показалось))))
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
image
0
21.03.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Здорово!!А у нас так вообще тюбинги(это правильное название ватрушек) стоят 500р/час!! Но гора даже побольше той,с которой вы катались! Однако я вот даже не рассматриваю вариант ночевок и таких вылазок с ребенком...мне кажется,что ему это напряжно очень.Да и боюсь,что он всех напрягать будет...
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
А мне кажется это наоборот интересно, разнообразие) А кого напрягать будет, это уже их проблемы)
0
21.03.2011

здорово отдохнули!!!! молодцы!

А цены у вас значительно от наших отличаются! Мы катались на ватрушках за 100 руб/час))))) 

0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
Может где и есть дешевле, это просто горнолыжный курорт, может там просто такие цены, я вообще на них впервые каталась)
0
21.03.2011
Молодцы! Спасибо за рассказ, как сама побывала там! Фотки классные.
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
))) Спасибо.
0
21.03.2011
Luki6ka
Никита, 16 лет 6 месяцевАртем, 11 лет 10 месяцев Ногинск
Здорово! Какие молодцы!!!
0
21.03.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Супер!!! Молодцы!!!
0
21.03.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва
Спасибо) Действительно было клёво)
0
21.03.2011
отдых под питером Пансионат "Заручевье".

Похожие записи